Тут могла бути ваша реклама

Почему почесать коки считается неприличным поведением?

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Кем считается? Каждый сам для себя решает что прилично, а что - нет.
Я, например, не считаю это неприличным поведением.
Просто не водись с тем, кто считает неприличным то, что ты считаешь приличным.
А у тебя коки есть, или ты шо то другое чухаешь?:)
 
создай тему, а лизать коки можно?
Это тема для акробатов. Ее не в главном, в спортивном разделе создавать нужно.
Вот не хотел, но не удержался.

g8jhfd.webp


Посоны, они ведь нас опережают. Тренироваться надо.
 
Почесать там всегда считалось женщинами за плюс. Это настоящий мужчина, рассуждают они.
Неоднократно наблюдаю как мужчина при женщине зажимает ноздрю пальцем а из другой выстреливает на асфальт зеленую соплю. Высморкался.
Потом мужчина вытирает сопли об собственные руки и обнимает подругу. Самка млеет.
 
Почесать нос или спину - ничего страшного, а йайца - так сразу "мне с тобой рядом стыдно"? Считаю такое поведение сексизмом! В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь! И вообще, пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!
Тема Главнага
Не достойна
 
Почесать нос или спину - ничего страшного, а йайца - так сразу "мне с тобой рядом стыдно"? Считаю такое поведение сексизмом! В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь! И вообще, пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!

а пропердеться за столом, если спросить у немцев?:кручусь::D
 
Назад
Зверху Знизу