4000 грн на місяць

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
j1cbcc.webp
 
Самое забавное, что когда Белкина меня банила за критику Пети, когда Сахар в своей теме организовал мне бан на год, вас свобода слова не ебла, совсем не ебла.
А тут какая-то пизда канадская, о которой ты, давай говорить честно, сегодня впервые услышал, вызвала такой резонанс.

Смешно смотреть на ваши потуги.
А ничего что и Белкина и Сахар лица частные, как и форум, в общем, а тот девиц прессекретарный имеет официальную должность ?
 
Мыли ступеньки и снимали обувь: Как Трускавец готовился к визиту Зеленского

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


db15c6c82efe78171edde155f90761b7.webp


 
Богдан его под руку водит))

dbhh0a.webp
 
j9hebe.webp
bggja5.gif
 

Вкладення

  • j9hebe.webp
    j9hebe.webp
    29.6 КБ · Перегляди: 41
когда Белкина меня банила за критику Пети, когда Сахар в своей теме организовал мне бан

А тут какая-то пизда канадская
:іржач::іржач:


И
ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПРЕЗИДЕНТА
:рл::рл:
 
Самое забавное, что когда Белкина меня банила за критику Пети, когда Сахар в своей теме организовал мне бан на год, вас свобода слова не ебла, совсем не ебла.
А тут какая-то пизда канадская, о которой ты, давай говорить честно, сегодня впервые услышал, вызвала такой резонанс.

Смешно смотреть на ваши потуги.

Когда киста, превратится в мендель женского пола, то и тогда никто и ничего не скажет... ибо всем на неё пох. Ну и ты неприятен до омерзения.)))
 
Мураєв, Вілкул, Бойко і їм подібні: “Немає такої країни як Україна, ми повинні на колінах перед РФ повзати і просити прощення”
Публікуємо мовою оригіналу:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


8e595883263f24bb7cecf73ac53dbd3f.jpeg
 
Инсайдерские фото из школы зепутатов в Трускавце.


628579_main.webp

628585_big.webp

628584_big.webp
 
Свобода слова однако.

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ЗЕЛЕНСКОГО ЗАБЛОКИРОВАЛА КАНАДСКОГО АНАЛИТИКА «ЗА КРИТИКУ»
"Юлия Мендель, представитель Президента Зеленского, заблокировала меня в Twitter. Это неуместно. Я заблокирована за то, что критиковала Зеленского, его связи с олигархом и эпохой Януковича, а также политический выбор, который навредит Украине. Это Украина сегодня при новом Президенте", - написала Гиц.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Да ладно, они выграли выборы, имеют право банковать. Просто выводы надо делать правильно и быть чуток безжалостнее с оппозицией.
В военной среде циркулируют слухи о том, что до конца года все военные части отведут за пределы административных границ Донецкой и Луганской областей.

Это всего лишь слухи.
 
Фкдь, ты знаешь что такое интершум?
 
В партии "Слуга народа" рассказали, кого выдвинут на пост спикера Верховной Рады

Партия "Слуга народа" предложит кандидатом на пост спикера Верховной Рады председателя партии Дмитрия Разумкова.

Об этом Разумков заявил в субботу в Трускавце после 40-минутной встречи членов партии с президентом Владимиром Зеленским, сообщает "Украинская правда".

"На сегодняшний день партия будет предлагать меня в качестве кандидатуры на пост спикера Верховной Рады", — сказал он.

Глава партии добавил, что "Слуга народа" предложит на пост первого заместителя председателя Верховной Рады представителя президента в Верховной Раде Руслана Стефанчука.

"Мы озвучили наши кадровые позиции по должностям, которые будет предлагать партия "Слуга народа" в будущей Верховной Раде. Были кадровые предложения по президии, по главам комитетов и их руководству", — сказал Разумков.
 
Назад
Зверху Знизу