Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Это кот. Тока ему быррьозку в жопу вставили.это точно кот? Может все таки суслик или ещё кто? О, понял это - морж!


