Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 29807
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 29807
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
так это ж ты зассал прийти.лухай, ти майже як припиздент, піздобол та ссикун))))
Тут такое дело сыну привет передавай.На ХФ точно все знают где он живет.Удивительно как ты решил что не с Петей,все начали тебя травить сыном.
Напиздел.А что, прикольно получилось.
Кондовый совкодрочерразвел..
слушай, дядя.
1.я отнюдь не твой симпатик в плане политических предпочтений;
2. я аплодирую тебе за вчерашнюю режиссуру, єто реально подбавило мне эндорфинчиков;
3.но вы закусываетесь с оппонентами в категории "кто больше говна в рот наберёт, чтобы плюнуть в партнёра". мне это как-то "фи", если не "бееа".
ни к чему вас не обязываю - для этого тут есть соответствующие кадры (по идее). Но, если вы не считаете себя прямо-таки антиколлинеарным тезисмейкером пользователю viper(я_ебу,_какие_там_цыфры), то не уподобляйтесь.
хотя, кнешн, дело ваше, угу.
так это ж ты зассал прийти.
Это наше с ключиком история.Когда придурки порохоботы откровенно надсмехались над совками,простыми людьми,ключик был с ними заодно,потом он понял что это гниды и они стали травить его сыном,за то что он против Пети стал.
вСЕНЕПРЕМЕННО!Я надеюсь, вы проголосуете в июле за партию ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА ПОРОШЕНКО,
вСЕНЕПРЕМЕННО!
Как и 21 апреля.
ваши дела.
Я надеюсь, вы проголосуете в июле за партию ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА ПОРОШЕНКО, а не за этих помойных зелеботов, на которых пробы ставить негде из-за их тупизны и ограниченности. Реально, партия Европейской Солидарности имеет некую программу, кадры и опыт приближения к европейским ценностям.
Не то, что эти сраные зелеботы в коротких штанишках, из-дод которых говно течёт на киевский асфальт!
Только ПОРОШЕНКО! Кто не за партию ПОРОШЕНКО - тот гондон и пидорас.
Спасибо.
Каждый должен проголосовать.За кого и как,пусть думает каждый самостоятельно.
Гречно дякую, добродiю! Я теж, як i ви, за ПОРОШЕНКА! Разом нас багато, нас не подолати!
ГодI вагатися, пане! Разом переможемо!На сегодня я против него,когда то был за него,пять лет назад.За кого буду еще не знаю и знать не могу.Мы даже не знаем позволят ли их провести
ГодI вагатися, пане! Разом переможемо!
Разом- I до кiнця!
Украiна - понад усе!
Геть зебiлiв за борт сучасностi!
Азом Пеэмоземо, Азом! (с) Логопед.
То такое) надеюсь, вы за Порошенко, как все нормальные люди? Не как эти быдлоублюдки, голосовавшие за кота в мешке, чтобы назло Папе отморозить уши?
Быдло сраное, что с них взять-то?
Я за Дарт Вейдера