простоРом
П
на той неделе біло 40%, на єтой уже 48%
когда до віборов дойдем, у нас одна будет Одна партия, Один народ, Один вождь!![]()
читающий по бумажке Петины тексты

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
на той неделе біло 40%, на єтой уже 48%
когда до віборов дойдем, у нас одна будет Одна партия, Один народ, Один вождь!![]()

смотри, чтобі он 0,25% не расстрелял потом

Это будет справедливо. Придётся Пете опять возвращаться к своему шоколадному бизнесу...![]()
партия друга Пуйла))))В антирейтинге лидирует «Европейская солидарность», за нее категорически не хотят голосовать 52% опрошенных.
какбі скоро ему с его писаками на одном суку висеть не довелось

дурень думкою багатіє![]()

Нарешті зелеботи починають потроху розуміти як їх по сухому відстружили в кишку![]()
В 73% Зеленского его электората было только 30%, остальные, благодаря не в последнюю очередь порохоботам - против Пети. Теперь его "чистый" электорат вырос до 48%. И в пересчете, если откинуть аутсайдеров и пересчитать проценты, они набирают 60% мест в раду

электорат вырос до 48%
Нарешті зелеботи починають потроху розуміти як їх по сухому відстружили в кишку![]()
не надо ничего считать. Эти самые говносоциологи перед первым туром доказывали, что Йулька будет презом. А по факту в заднице. Выдуманый с потолка соц.опрос перед выборами и не больше.даже если посчитать по твоему, то 73 превратилось в 48, упадок 1,5 раза
24 превратилось в 7 это в три раза))
так кто там больше упал?
я за те, щоб зектанти набрали якомога більше, хай їх віртуальна партія візьме 75-90%.
хай вони ох*їють від складу Ради і кабміну, деморалізуються і не підуть більше голосувати НІКОЛИ.
доречі зу зебілоїда справи кепські...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()



А 73 сдулись в 48?
Всего за пару недель?
не все, а только платные тролли.все так радуются высоким рейтингам партии "Слуга народа".
да. отобрать и поделить. Уже и законопроект подготовили. Правда рада его прокатила. Поэтому будут ждать когда слуга народа его примет.у них перспективная программа развития?
не надо ничего считать.
да. отобрать и поделить. Уже и законопроект подготовили. Правда рада его прокатила. Поэтому будут ждать когда слуга народа его примет.
с рыгами и йулей. А йуля еще та коалиционер. Можешь назвать хоть одного президента, с которым бы она не коалиционировала и потом не посралась?Если слуга даже 25 набрал коалиция была бы железно.
выберут Бойко