Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Російська мова для мене іноземна, цього достатньо. Я виріс в україномовній родині.
Істота виросла в родині зі словником.
знать слова и составлять из них связные фразы, а тем более вести беседу выше рыночного уровня - "две большие разницы"![]()

400–500 слов – активный словарный запас для владения языком на базовом (пороговом) уровне.
800–1000 слов – активный словарный запас для того, чтобы объясниться; или пассивный словарный запас для чтения на базовом уровне.
1500–2000 слов – активный словарный запас, которого вполне хватит для того, чтобы обеспечить повседневное общение в течение всего дня: или пассивный словарный запас, достаточный для уверенного чтения.
3000–4000 слов – в общем, достаточно для практически свободного чтения газет или литературы по специальности.
Около 8000 слов – обеспечивают полноценное общение для среднего европейца. Практически не нужно знать больше слов для того, чтобы свободно общаться как устно, так и письменно, а также читать литературу любого рода.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не знаешь нихера. Это у Пушкина было 20 тыс, а у Шекспира 5 тыс. Надумаггые миллионы (Оксворд аж 6 лимонов насчитал ) - так за счет синонимов.Шекспир, сын обычного ремесленника, если судить по его произведениям, обладал поистине энциклопедическими знаниями – словарный запас его составлял примерно 20 тысяч слов,