Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кто забыл, сегодня в 14:00 на НСК Олимпийский - встреча и дебаты кандидатов в президенты. Вангую, наркоман засцыт и не придет. Легенда будет - не успел вернуться из Парижа.![]()
Каждый здравый человек не спорить сейчас с ватанами должен, а реально сообщить, что если Порошенко не пройдёт, то закрою свою фирму(или что там по списку) и съебусь нахуй, а ты долбоёб без работы останешься. Может тогда какой лопушок решит: а не пойду я на эти выборы, все равно Зеленский победит. Вот на это надежда. А доказывать что-то дело бесполезное.

У зв’язку з численними запитами журналістів щодо відповіді на звернення народних депутатів України Бригинця О.М., Мамчура Ю.В., Чорновол Т.М., Бондаря М.Л., Міністерство оборони України повідомляє, що Генеральним штабом Збройних Сил України було проведено перевірку щодо перебування громадянина Зеленського Володимира Олександровича на військовому обліку у ЗС України.
Інформуємо, що громадянин Зеленський В.О. перебуває на військовому обліку військовозобов’язаних у Металургійно-Довгинцівському об’єднаному районному територіальному центрі комплектування та соціальної підтримки міста Кривого Рогу з 22.12.2008 року і по теперішній час, військове звання — солдат, військово-облікова спеціальність — діловод діловодства.
Придатний до військової служби.
Військову службу у ЗС України не проходив.
Для призову під час мобілізації громадянину Зеленському В.О. надсилалися повістки: 15.04.2014, 23.06.2014, 15.08.2014, 10.05.2015 за адресою, визначеною у його облікових документах.
Громадянин Зеленський В.О. до військового комісаріату за його викликом не прибував.
Вот так вот и иди в президенты - обосрут с ног до головы.
И шо ещё характерно, Возелен способствует объединению Украины.
Вся Европа- все поняла:
Le Mond:
“Интерес молодого кандидата, мечтающего стать «украинским Макроном», очевиден: продемонстрировать близость к популярному на Украине лидеру, утвердить свою значимость на международной арене, а также напомнить, вопреки карикатурам, изображающим его русской марионеткой, о своей верности Западу»

ну что?..скоро??
![]()
Не мешай человеку бороться за счастье!
Я еще могу понять дебаты на стадионе, чтобы тысячи людей кругом сидели, да и это что-то новенькое в мировой политике, но анализы зачем он просил сдать? Чтобы доказать всем, что у Пети алкоголь в крови? Так у него диабет + каждый имеет право выпить особенно после результатов первого тура. Если у зелени у самого рыльце в пушку, а это так судя по его отказам кругом сдавать кровь, ногти, волосы, то смысл было вообще заикаться про анализы? Теперь петя и порохобботы его топят. Криворожский дебил. Слов нетКогда спортсмен попадает на более-менее серьезные соревнования, то он понимает, что у него возьмут пробу на допинг (это сейчас вообще не про ссыкуна и его анализы а про аналогию). И вот если он принимал что то запрещенное, то ему просто нельзя на соревнования. И понимать это он должен до того, как просто даже решит участвовать.
Так и с президентством. Надо понимать, что есть требования, которым ты должен соответствовать. Или, как минимум, должен понимать, что это будет на слуху. И тебя изучат под микроскопом и наружу вылезет все. И если кто то не понимает это до выдвижения - это его проблемы. Силой туда не тащат.


По сравнению с тем, что описано у Марка Твена, на Зеленского ничего не накопали. Он даже не Монтанский Вор и не Осквернитель Гробниц.
коменты:Надысь общался с двумя совершенно разными по всем критериям людьми
Первый в первом туре испортил билютень (всех подчеркнул). Теперь сказал что будет голосовать за зеленскаго ибо за него все
Вторая голосила за бойко в первом. Теперь за зеленского шоб бандеры не прошли![]()
Олекса Моцно Лютий
народ для дебатів зібрався...ту поряд - за горбами в ростовській області... ждут зєльоного сигналу..
![]()

Як Так?І якого я тоді до Києва приперся?Так давно ж объявлено, что Зеленский сегодня не собирается. Какой смысл ванговать?
