Тут могла бути ваша реклама

Есть люди, изменившие свой выбор за последнее время?

  • Автор теми Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення Дата створення
К примеру рейтинг средии около айтишников на доу
screen_shot_2019-03-29_at_4.53.06_pm.webp
Вроде айтишники должны быть умными, а среди них 40% за Порошенко. Как так?
 
Лично у меня все мимо кассы. На рекламные лозунги и уговаривания не ведусь. Вот например:
- поменял на машине зимнюю резину, на всесезонную. Считаю, что это правильно. Апрель, Май еще могут пошутить холодами...

и так во многих вопросах - считаю худшее надо менять на лучшее ! :D

Немного неудачный пример
Такой шаг скорее по бедности делают.
 
айтишники - это 1,5 % от рабочей силы ( еще меньший % выборцев), так что их голос - статистическая девиация, а не тенденция.

Вроде айтишники должны быть умными, а среди них 40% за Порошенко. Как так?

Это просто срез. Как и на ХФ голосовании виден результат.
Если у вас есть данные с других ресурсов где чётко видно что не накрученный счётчик или не данные вообще с потолка - велкам, интересно посмотреть.
 
А чтоб без пизды - снял свой голос за Юрія Тимошенко і віддав його за Руслана Кошулинського в відповідній темі.

А что-бы бес пизды, нужно понимать что реальных кандитата на выборах а не в голосовалке - ТРИ. Ни Кошулинский, ни Бойко, ни Гриценко - только Юля, Зе, Порошенко. Вот и весь расклад.
 
А что-бы бес пизды, нужно понимать что реальных кандитата на выборах а не в голосовалке - ТРИ. Ни Кошулинский, ни Бойко, ни Гриценко - только Юля, Зе, Порошенко. Вот и весь расклад.

Нет. Саня Гвоздик, остальные идут лесом, нужно поддержать.
 
Та пойди, покажи себя, на других посмотри. Иначе будешь точно на 65 процентов огурец.

Таки есть один вариант. Если пройдут Юля и клоун, оторву жопу и пойду пиздану за клоуна. Юля - ни в коем разе. Хоть даже они оба Коломойши.
 
То второй круг. Какие причины есть, чтоб в первом не отметится?

Я вот за аутсайдера. И буду смотреть, возьмётся барьер в три процента, или не.

Ну и нормально. Не возьмётся. В первом круге всё уже понятно. И я не помогу и не помешаю. И ты.
А вот во втором... ну, я уже сказал.
 
хреново. жить, ни к чему не стремиться, не пытаться что-то изменить

ну я не знаю какими словами тебя поддержать... возьми себя в руки что ли, займись чем-нибудь полезным
 
Назад
Зверху Знизу