Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Сорокалетние дети

  • Автор теми Автор теми Совата
  • Дата створення Дата створення

Живёте с родителями или отдельно?

  • Живу с родителями

    Голосів: 44 25.3%
  • Живу отдельно от родителей

    Голосів: 130 74.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Я вообще это говорила не в контексте вреда социуму. Вы как испорченый телефон. Меня спросили, нафига я подняла эту тему, если могла пройти мимо, я ответила, что не в лесу же живём, а в социуме, подразумевая, что невозможно пройти мимо людей, если ты живёшь среди людей.

А в чем проблема пройти мимо? Они вас просили высказать ваше мнение по поводу их жизни? Или они вам чем-то мешают? Собственно чем они вообще вас так задевают, что вы решили это обсудить?
 
Я вообще это говорила не в контексте вреда социуму. Вы как испорченый телефон. Меня спросили, нафига я подняла эту тему, если могла пройти мимо, я ответила, что не в лесу же живём, а в социуме, подразумевая, что невозможно пройти мимо людей, если ты живёшь среди людей.

Ты же подразумеваешь, что кому-то плохо от этого явления? Осуждаешь за это? Что значит "невозможно пройти мимо людей"? Понимаю, невозможно пройти мимо споткнувшегося человека, чтоб не помочь подняться. Или пройти мимо одиноко плачущего потерявшегося ребенка. Мимо тех, кому плохо. Почему нельзя пройти мимо человека, который живет вместе с родителями? Я совершенно спокойно прохожу мимо.
 
А в чем проблема пройти мимо? Они вас просили высказать ваше мнение по поводу их жизни? Или они вам чем-то мешают? Собственно чем они вообще вас так задевают, что вы решили это обсудить?

Если вас не интересует эта тема и вы считаете, что нужно пройти мимо, то почему вы сюда пишите? Почему не прошли мимо?
 
Ты же подразумеваешь, что кому-то плохо от этого явления? Осуждаешь за это? Что значит "невозможно пройти мимо людей"? Понимаю, невозможно пройти мимо споткнувшегося человека, чтоб не помочь подняться. Или пройти мимо одиноко плачущего потерявшегося ребенка. Почему нельзя пройти мимо человека, который живет вместе с родителями? Я совершенно спокойно прохожу мимо.

Наверное, если бы могла, то прошла бы. А коль уж создала тему, значит не прошла. Но, у тебя есть возможность пройти мимо этой темы и освободить свое сознание от этой темы и от вопросов "почему".
 
Я своим детям говорю, что с нами жить будут до того, как получат образование.. а потом - пинка под зад (валят работать и сами себя обеспечивают). Это лучшая помощь будет им в жизни..Конечно мы будем помогать, если совсем тяжело, но позволить сидеть на шее -нет..и жить с нами - нет..

Очень правильное решение. Научатся быстро быть самостоятельныи, нести ответственность и принимать решения. Это укрепляет личностные качества.
 
Вопрос к сорокалетним сыночкам и доцям, которые от рождения и до сих пор живут с роодителями. В каком возрасте вы планируете становиться самостоятельными?

Если родители живут с вами, потому, что они уже старенькие и немощные и не способны жить самостоятельно, то этот вопрос не к вам.
[emoji1]
8df8fce3924b0cb08f05bcf1952658a9.jpg
 
Если вас не интересует эта тема и вы считаете, что нужно пройти мимо, то почему вы сюда пишите? Почему не прошли мимо?

Наверное, если бы могла, то прошла бы. А коль уж создала тему, значит не прошла. Но, у тебя есть возможность пройти мимо этой темы и освободить свое сознание от этой темы и от вопросов "почему".

Я пишу вопросы, что бы понять, почему для кого-то невозможно пройти мимо. Может и мне стоило-бы не проходить мимо и порицать этих людей? Чего я не знаю? Вот задаю вопросы, чтоб разобраться, а ты из темы выгоняешь.
 
Совата сказав(ла):
Я консервацию не закручиваю. Но могу что нибудь приготовить и тебе в контейнере передать
Морском? Блиин морской контейнер белых грибов....мммм
 
Да всё просто.Телке 35 семьи нет,детей нет,отношений нет,ибо она ищет "прынца с хатой" не ну у неё что-то есть в районе восточного но желает значится что-б с приданным.Но тут как бы сказать более тактичней...ммм..ну понимаешь когда "Маша страшнее медведя" а ещё 35 довеском,вот и беситься.
 
Я пишу вопросы, что бы понять, почему для кого-то невозможно пройти мимо. Может и мне стоило-бы не проходить мимо и порицать этих людей? Чего я не знаю? Вот задаю вопросы, чтоб разобраться, а ты из темы выгоняешь.

Я тебе мозги шевелить за тебя не собираюсь, уж извини.
 
Вопрос к сорокалетним сыночкам и доцям, которые от рождения и до сих пор живут с роодителями. В каком возрасте вы планируете становиться самостоятельными?


Нет, я живу отдельно от родителей уже 10 лет. с 25 лет. Тоже не рано, но и жизнь не лёгкая.

аахахахахахха, вот это зашкварился ТС. Хуле ж в 17 не сьехал, сьехал в 25 и гордится шо не в 30, клоун блять))))))))))))))))
 
Да всё просто.Телке 35 семьи нет,детей нет,отношений нет,ибо она ищет "прынца с хатой" не ну у неё что-то есть в районе восточного но желает значится что-б с приданным.Но тут как бы сказать более тактичней...ммм..ну понимаешь когда "Маша страшнее медведя" а ещё 35 довеском,вот и беситься.
Я про вас ничего не знаю ни кто вы ни что вы, зато вы про меня всё знаете :). Вам наверное больше заняться нечем, чем собирать данные обо мне. В любом случае у каждого свои увлечения.
Столько негодования. Вам 40 и вы живёте с мамой, или чем я вас так раздражаю? Может обидела чем?)
 
Я вижу идеальный вариант так. Не все, конечно, могут себе это позволить.
Большой дом, где живут родители и дети с внуками. И вместе и порознь. Бабушка видит внуков. Старики не одиноки.
Как в фильме "место встречи изменить нельзя" - старики должны держаться молодых.
 
Я вижу идеальный вариант так. Не все, конечно, могут себе это позволить.
Большой дом, где живут родители и дети с внуками. И вместе и порознь. Бабушка видит внуков. Старики не одиноки.

Есть у меня парочка таких знакомых семей. Переругались в большом доме все со всеми. А теперь продать его, большой, не могут .
 
Назад
Зверху Знизу