Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 2701
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 2701
Я вообще это говорила не в контексте вреда социуму. Вы как испорченый телефон. Меня спросили, нафига я подняла эту тему, если могла пройти мимо, я ответила, что не в лесу же живём, а в социуме, подразумевая, что невозможно пройти мимо людей, если ты живёшь среди людей.
А в чем проблема пройти мимо? Они вас просили высказать ваше мнение по поводу их жизни? Или они вам чем-то мешают? Собственно чем они вообще вас так задевают, что вы решили это обсудить?


