Тут могла бути ваша реклама

Помогите разобраться в оперативкой в материнке Gigabyte GA-F2A55M-S1

  • Автор теми Автор теми vado
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2791
Помогите разобраться в оперативкой в материнке Gigabyte GA-F2A55M-S1

Все привет! такой у нас комп:
материнка Gigabyte GA-F2A55M-S1
процессор AMD Athlon X4 760K 3.80GH z
Видеокарта ge force gtx 660
2 оперативки одна на 16 вторая на 6, но показывает , что стоит 12...
фото памяти вот
Как сделать так что б стало 20?

Медленно комп как то работает, да что можно сделать ,что б быстрее стал?! работа в основном графикой и иногда монтаж видео.
всем спасибо.:)
 

Вкладення

  • IMG_20190313_204556802.webp
    IMG_20190313_204556802.webp
    62.3 КБ · Перегляди: 141
  • .webp
    .webp
    15.8 КБ · Перегляди: 142
Да всё нормально с памятью, читать надо правильно. Одна планка на 4гб, а вторая на 8гб из 16гб комплекта, который состоит из 2х планок по 8гб.
 
Да всё нормально с памятью, читать надо правильно. Одна планка на 4гб, а вторая на 8гб из 16гб комплекта, который состоит из 2х планок по 8гб.

Почему, ведь одна 16, вторая на фото 4
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
что скажут специалисты, такой будет с моей материнской работать!?добавит резвости!?
 
что скажут специалисты, такой будет с моей материнской работать!?добавит резвости!?

ИМХО лучше смотреть на 240+гб на MLC ячейках.
к примеру за 1.1к грн
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

120гб нынче мало.
 
Спасибо тем кто посоветовал поставить ssd , _не ожидал эффекта, как будто не на 670грн увеличил скорость новый системник тыс за 15купил!все спасибо, помогли, рекомендую, минимальные вложения , а эффект огромный, не знаю как раньше без него жил)))
 
Назад
Зверху Знизу