А он точно на запрещающий прет?Т.е. человек прет на запрещающий, и не понимает, что сейчас поедут ожидающие зеленый?
Или какой тут сигнал?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А он точно на запрещающий прет?Т.е. человек прет на запрещающий, и не понимает, что сейчас поедут ожидающие зеленый?
У Яна была своя война, с Геращенко, за презумпцию невиновности для Зайцевой и т.п., зачем ему почитатели Дронова ? Или отказ на помилование как то выгоден для Зайцевой? Непонятно...Уже 2151.
Причем, полсотни ИНН от Яны, чтоб побыстрей почитатели дронова получили отказ на помилование.
Ну, я не знаю, в петициях не учавствую, но говорят же люди, что кроме ФИО, указывается очень персональная информация, позволяющая отсекать дублирование во избежание подтасовок и своеобразных челов, типа яны. Думаю, что подписей было бы гораздо больше, если бы не эти заморочки, но не благодаря янам.Надо всего лишь ИНН написать? Или вы полагаете, что это недоступно? (не ваше именно, конечно)
У Яна была своя война, с Геращенко, за презумпцию невиновности для Зайцевой и т.п., зачем ему почитатели Дронова ? Или отказ на помилование как то выгоден для Зайцевой? Непонятно...
Ну правильно, он же ждет отказа на помилование. И отказ будет. Какое помилование?У Яна была своя война, с Геращенко, за презумпцию невиновности для Зайцевой и т.п., зачем ему почитатели Дронова ? Или отказ на помилование как то выгоден для Зайцевой? Непонятно...
Я тоже не учавствую, думаю, что у него есть некоторые персональные данные (ФИО, ИНН), он имеет возможности (хотя это и незаконно, но наверное - смотря в каком случае и что именно)Ну, я не знаю, в петициях не учавствую, но говорят же люди, что кроме ФИО, указывается очень персональная информация, позволяющая отсекать дублирование во избежание подтасовок и своеобразных челов, типа яны. Думаю, что подписей было бы гораздо больше, если бы не эти заморочки, но не благодаря янам.
Ну правильно, он же ждет отказа на помилование. И отказ будет. Какое помилование?
Если бы петиция была об уменьшении срока, а не о помиловании, было бы другое дело.
Вот знаете- верю! Верю, что платил только адвокатам. Но не потому, что хотел дочку наказать, а потому что надеялся на дружбу/связи с влиятельными и очень влиятельными людьми. Очень много чего решается не только с помощью денег. 100 рублей хорошо, но 100 друзей лучше. Особенно, если эти друзья в правильных креслах сидят.Но Зайцев ничего не платил никому, кроме адвокатов, от которых лишь хотел смягчающих (под это и "продажа квартиры" и полное возмещение для Власенко с Неудачиным), Зайцев и сам хотел ей наказания.
Сейчас все ждут решения Зайцева-старшего - подавать аппеляцию или нет.
Я ненавижу всякие аферы, но если это так, то лично я благодарна яне. Хоть эта петиция заведомо провальная, но она показывает отношение общественности к безобразному "ты старше и опытнее, потому ты виноват; если бы не ты..."Я тоже не учавствую, думаю, что у него есть некоторые персональные данные (ФИО, ИНН), он имеет возможности (хотя это и незаконно, но наверное - смотря в каком случае и что именно)
А просто ИНН и я могу, хоть сотню предоставить, тупо
Неее. Наказать. Но про 10 лет он уж точно не загадывал.
... хотя х.з.
Решения на аппеляцию ПОКА нет.
?????Що ж робить, схему викрили, в пресі резонанс не вщухає, суспільство негодує - а давайте дамо Зайцевій і Дронову по 10, нехай подавляться.
І по х*й, що не знаємо як це пояснити. Все одно ніхто не буде розбиратися, всі зрадіють, ми отримаємо премії. І по х*й, що все розвалиться в апеляції. Головне зараз щоб забули про те, що ми намутили.
А в мене питання:
- Чому на місці опинилася патрульна, яка знала родину 15 років? Чому саме вона повезла на огляд Зайцеву разом з мамою і подругою? Чому немає звука в авто патрульних? І навіщо періодично патрульна вимикала боді-камеру в кабінеті нарколога? А якщо не вимикала - куди зникли шматки запису?
- Якщо ж це намонтував адвокат Зайцевої, то чи позбавлять його ліцензії за фальсифікації?
- Чи перевірять чому поліція так довго не могла знайти Федірко?
- Чи перевірять куди зникли сеча й кров?
- Чи буде справа по Федірко?
- Чи буде покарано слідчого Волкова?
- Чи буде надано оцінку діям експертів техніків?
- Чи буде надано оцінку експертам по наркотикам?
- Чи буде надано оцінку прокурорам, які бачили весь цей сором і брали в ньому участь?
Да и светофор себя спокойно вел.Совершенно верно. Я изначально и говорил, что ей надо было продолжать торможение или тут-же возобновить, после того как отпустила тормоз.
Но на тот момент, опасность от Дронова еще не просматривалась.
А он точно на запрещающий прет?
Или какой тут сигнал?
![]()
![]()
Я тогда видео с камер посмотрела. Девку несло. За каким корнеплодом?Заодно и про скорость почитаете и узнаете - предельная она или нет.
Я тоже не учавствую, думаю, что у него есть некоторые персональные данные (ФИО, ИНН), он имеет возможности (хотя это и незаконно, но наверное - смотря в каком случае и что именно)
А просто ИНН и я могу, хоть сотню предоставить, тупо⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
Ну, я не знаю, в петициях не учавствую, но говорят же люди, что кроме ФИО, указывается очень персональная информация, позволяющая отсекать дублирование во избежание подтасовок и своеобразных челов, типа яны. Думаю, что подписей было бы гораздо больше, если бы не эти заморочки, но не благодаря янам.
Я регистрировался при помощи электронной цифровой подписи, никакой информации вообще вводить не пришлось.
Хоть эта петиция заведомо провальная, но она показывает отношение общественности к безобразному "ты старше и опытнее, потому ты виноват; если бы не ты..."
Для него важен прЫнцЫп.
Нельзя помиловать виновного. А по поводу Геращенко и призумции - это правда.
Но Алекс выпихнул его с форума и он начал активно помогать адвакатуре Зайцевой (вышел даже в телефонный режим), просто "на зло".