50% off Cursor

Опять ксенон! Шо и я туда же?!

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
Ты ж Кулибин!
Поставь реле на штатный свет /+ взять напрямую с аккумулятора/, свет ощутимо становится лучше и после регулировки никого не слепит.
Я такое еще 10 лет назад сделал на "копье", потом на "таврии"/2141/2106/2109.
На драйве куча отзывов, где народ такое делал в ино.

Какие люди! Привет Артем!:пиво:
Свет и так более менее, просто по ночам часто езжу, хочу именно белый, мне он приятнее.. с другой стороны неприятно когда тебе встречники дальним слепят. (Такое было когда без линзы ксенон стоял)
Короче насмотревшись на безлинзовый слепящий ксенон (на старых еврокорчах, газелях и приорах) решил выставить комплект на продажу — спеши торопись! За косарь гривен забирайте:yahoo:
 
У меня стоит обычные лампы. Меня на 626 GE постоянно слепят. Что вазы что джипы.
от своих фар это никак не зависит.
так что да, лобовое + колхозный свет встречных.
ничего не сделаешь особо, кроме замены лобаша (эффект очень ощутим).
 
Смотрю на ютубе полирут лобаш.
Думаю прикупить полировочную машину эксцентриковую не дорогу 700-800 грн (Прокрафт польша). + пасту нужную. И на уголке потренероваться.
Чтоб новое не покупать.
Человек купил в николаеве лобовое 1200 грн + 600 работа и стекло было по месту без доставки.

Скорее всего не получится нормально, будет бликовать потом отдельными местами
 
Только что с Балаклейский приехал, каждый четвертый мудак с ксеноном, и каждый третий пидорас поставил его в рефлекторную фару. Доля Дартаньянов установивших ксенон в линзу тоже каждый третий из общей массы линзу.
Попадались и с заводским ксеноном, не слепят.
 
видел похожее на лачети установил светодиоды,если глянуть не приседая с 5 метров уже реально слепниш
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    24.6 КБ · Перегляди: 258
Только что с Балаклейский приехал, каждый четвертый мудак с ксеноном, и каждый третий пидорас поставил его в рефлекторную фару. Доля Дартаньянов установивших ксенон в линзу тоже каждый третий из общей массы/QUOTE]


Слепящий ксенон в линзе? Помоему это у вас хреновый свет - зрачек как у совы. Птф включите
 
от своих фар это никак не зависит.
так что да, лобовое + колхозный свет встречных.
ничего не сделаешь особо, кроме замены лобаша (эффект очень ощутим).
еще желтые очки с поляризационными стеклами хорошо помогают. ваще без них не могу. я давно испортил себе лобовое, стоял под бетонной крышей строящегося многоэтажного паркинга и не погашенный цемент с дождевой водой капал на стекло. теперь как-будто в маслянистой пленке. бликует страшно - очки нивелируют такой эффект.

Только что с Балаклейский приехал, каждый четвертый мудак с ксеноном, и каждый третий пидорас поставил его в рефлекторную фару. Доля Дартаньянов установивших ксенон в линзу тоже каждый третий из общей массы линзу.
Попадались и с заводским ксеноном, не слепят.
вовсе не обязательно ксенон. сейчас столько всяких лапочке, а на регулировку никто не обращает внимание. особенно джипы. у них фары высоко, а по госту у таких угол наклона должен быть круче, а это же им не нравится.
 
ничего не сделаешь особо, кроме замены лобаша (эффект очень ощутим).
Підтримую.
На Мазді і на Тойоті міняв вітрове скло - вау ефект. Навіть кривий зустрічний ксенон на чистому склі майже не дратує.
 
Назад
Зверху Знизу