Тут могла бути ваша реклама

Осторожно мошенники в области недвижимости

Или вы хотите сказать что по документам вы продали гостинки по 40 тыс грн?
Просто вы запутанно написали

Но фактов никаких


я могу вам дать номер телефона моего адвоката . у него все факты,документы ибо вы просите меня выставить на показ личную информацию и я вас уверяю, НИЧЕГО личного против ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР ! только факты , реальные факты реальной ситуации....я понимаю в это трудно поверить....но эта правда.
 
Скажите , а вы когда свои неудачные гостинки перепродавали, Вы же , конечно , указали везде , что у них проблема с землёй и вентиляцией ?



да, я сообщила о данном факте покупателю когда приехала , покупатель сразу позвонил в агенство с требованием объяснить что да как, но ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР его " уверил" , что все " very good"
В всех реконструкциях которые продает ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР есть нарушения .......по Котлова 106 долго искать не надо ....зайдите и опросите жильцов первого этажа.....В доме начинается подниматься вверх плесень....Земля не корректно оформлена...прослушка между квартирами дичайшая
 
кстати в личной переписке с АТЛАСКИНОЙ у меня сохранены сообщения где я четко задаю ей вопрос о плесени , на что мне дан ответ: " я не в курсе, тогда не тяните с продажей , я могу вам их продать".......
 
кстати в личной переписке с АТЛАСКИНОЙ у меня сохранены сообщения где я четко задаю ей вопрос о плесени , на что мне дан ответ: " я не в курсе, тогда не тяните с продажей , я могу вам их продать".......

та хотябы какойто скриншот выложите
ато только рассказы
 
та хотябы какойто скриншот выложите
ато только рассказы

я не знаю как делать скриншоты , но я сделаю фото телефона и скину фото сюда. через несколько дней (когда буду иметь техническую возможность сделать это)
 
В GOOGLE введите : ХАРЬКОВ-РИЭЛТЕР ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ НА КЛИЕНТА и почитайте отзывы на видео......
точно подмечено : риэлтeры похожи на голубей: на еду их много слетается.....чтобы, после вкусного застолья, смачно отрыгнув съеденное, на тебя еще смачно и качество нагадить...естественно исподтишка....( чтобы не загадить "репутацию", понимаИшь....)
 
Или вы хотите сказать что по документам вы продали гостинки по 40 тыс грн?
Просто вы запутанно написали

Но фактов никаких


а вот и факты :
для начала факт нашего реального знакомства с атласкиной и покупки этих гостинок на Котлова 106
(обратите внимание на дату!!! : 07/10/2017)....
 

Вкладення

  • P2700976.webp
    P2700976.webp
    70.3 КБ · Перегляди: 526
  • P2700977.webp
    P2700977.webp
    71.9 КБ · Перегляди: 517
  • P2700985.webp
    P2700985.webp
    79.1 КБ · Перегляди: 518
  • P2700994.webp
    P2700994.webp
    35.9 КБ · Перегляди: 506
  • P2700995.webp
    P2700995.webp
    58.9 КБ · Перегляди: 499
эксклюзив на продажу гостинок подписан в марте 2018. В Апреле гостинки еще не проданы...время идет....я начинаю понимать , что есть реальные проблемы с вентиляцией и плесенью в этом доме....... и вот мои сообщения атласкиной по-поводу моих беспокойств :
 

Вкладення

  • P2700999.webp
    P2700999.webp
    110.5 КБ · Перегляди: 160
  • P2710005.webp
    P2710005.webp
    89.7 КБ · Перегляди: 151
  • P2710003.webp
    P2710003.webp
    118 КБ · Перегляди: 150
та хотябы какойто скриншот выложите
ато только рассказы
вот доказательство того, что процент атласкина берет себе , а не работает для АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР : просит заплатить ей лично 1000 У.Е . , я пытаюсь торговаться так-как считаю, что если она "кидает" агенство на которое она работает , то 700 у.е с нее достаточно.....вполне! :незнаю:
 

Вкладення

  • P2710336.webp
    P2710336.webp
    73.8 КБ · Перегляди: 180
та хотябы какойто скриншот выложите
ато только рассказы

вот доказательства реальной цены 1 гостинки ибо договор подписан именно нa 14500 у.е по курсу ( на фото объявление атласкиной на продажу этой квартиры )
 

Вкладення

  • P2700989.webp
    P2700989.webp
    252.9 КБ · Перегляди: 195
по договору ( эксkлюзивный договор с АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР ) сумма была НАСТОЯЩАЯ: 14500 за гостинку :)), но этот договор был уничтожен АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР сразу после сделки .....не кажется странным?

доказательство того, что я НЕ ДАВАЛА моего согласия на заниженную оценку в договоре купли продажи так как изначально озвучила мои требования : все расходы на оформление берет на себя покупатель, следовательно мне было все равно как оценили квартиру нотариусы
 

Вкладення

  • P2710009.webp
    P2710009.webp
    134.5 КБ · Перегляди: 183
  • P2700982.webp
    P2700982.webp
    83.4 КБ · Перегляди: 137
  • P2700987.webp
    P2700987.webp
    77.4 КБ · Перегляди: 133
  • P2700988.webp
    P2700988.webp
    121.8 КБ · Перегляди: 132

Вкладення

  • P2700997.webp
    P2700997.webp
    113.6 КБ · Перегляди: 150
я не знаю как делать скриншоты , но я сделаю фото телефона и скину фото сюда. через несколько дней (когда буду иметь техническую возможность сделать это)

интересный факт: атласкина говорит , что она всегда была в АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР в качестве стажера.....но обратите внимание на дату начала нашей переписки : мы познакомились с ней в августе 2017......таким образом она проработала КАК Минимум 1 год в качестве стажера? не реально....интересно: а ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР ее официально как сотрудника успел оформить?или только " думал" и не решился? в первую очередь чтобы не платить налог
 

Вкладення

  • P2710337.webp
    P2710337.webp
    101.3 КБ · Перегляди: 133
  • P2710335.webp
    P2710335.webp
    118.8 КБ · Перегляди: 119
та хотябы какойто скриншот выложите
ато только рассказы

в данной переписке Атласкина просит меня оформить куплю продажи моей квартиры через договор дарения . Обратите внимание, чтобы предложить мне это она предпочитает мне это не писать....она совершает звонок.....просит меня пойти на эту нелегальную сделку ( чтобы покупатель меньше платил за оформление сделки так-как денег у покупателя в " обрез") ....я отвечаю ей , что подумаю и перезвоню.....я нахожу информацию в интернете, что подобного рода сделка может легко быть аннулирована, ибо является мнимой ( не легальной), скидываю ей фото статьи и прошу ее искать другого покупателя..........На что , атласкина мне отвечает:" Будет договор купли продажи...."
 

Вкладення

  • P2710339.webp
    P2710339.webp
    93.8 КБ · Перегляди: 136
  • P2710343.webp
    P2710343.webp
    118.6 КБ · Перегляди: 131
  • P2710344.webp
    P2710344.webp
    187.9 КБ · Перегляди: 135
Назад
Зверху Знизу