Тут могла бути ваша реклама

Анонс, прессуха Яныка

  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Интерпол больше не разыскивает Януковича
"поскольку Интерпол считает, что это политическое преследование".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:збентежений:

Інтерпол, відстой. Наче вони не змогли знайти свім відомого шапкокрада, а тепер відмазуються. Бо усі знали де воно у теніс бавиться, окрім того інтерполу.:ганьба:
 
Інтерпол, відстой. Наче вони не змогли знайти свім відомого шапкокрада, а тепер відмазуються. Бо усі знали де воно у теніс бавиться, окрім того інтерполу.:ганьба:

Интерпол никого не ищет, не проводит оперативных мероприятий, не арестовывает.
По линии интерпола, передают готовые дела, из страны расследования в другие государства.
Чиновник интерпола, переводит и адаптирует полученные запросы.

От и вся функция "грозного" международного института :)
 
Интерпол никого не ищет, не проводит оперативных мероприятий, не арестовывает.
По линии интерпола, передают готовые дела, из страны расследования в другие государства.
Чиновник интерпола, переводит и адаптирует полученные запросы.

От и вся функция "грозного" международного института :)

Невже я написав що вони не затримали Хведорича, вибачаюсь, я такого напевно не писав, то вороги намагаються мене дискредитувати.
 
Интерпол больше не разыскивает Януковича
"поскольку Интерпол считает, что это политическое преследование".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:збентежений:
Очевидно что это политическое преследование в глазах европейцев и мира. Никаких доказательств, ничего так и не смогли предоставить ни по кому (это не отменяет всем известного факта что кто-то из них всех явный вор, но это нужно было доказать.)
Скоро санкции все снимут со всех и на этом всё закончится.
Добрые европейцы так сказать авансом выдали санкции на укр.деятелей, теперь понимают что зря.
 
baj3df.webp


:)
 
Я даже не знаю, что смешнее. То ли "Украинцы должны меньше жрать", то ли 108 участков в Лесопарке выпустили из под ареста, то ли вот эта фейковая картинка,

Сионисты довели!:yahoo:

Не забывайте свою линию на ХФ :D
 
Не забываю. Евреев, которые сионисты, всячески поддерживаю. Пусть, как завещал великий Жаботинский, пиздуют в Израиль и там строят свое светлое будущее.
Это стремление достойно уважения.
А вот когда их соплеменники делают из Харькова Хайфу, а из Украины непонятную мишпуху, вот тут я не согласен.

Я достаточно внятно объяснил свою позицию?

хуйня.

Хотя чё хуйня?
Норм:клас:

Украинцев из всех стран выгнать! Нехер строить непонятную мишпуху в чужих станах!!
Да и вообще - все национальности, пусть пиздуют по своим национальным государствам.
А если нет своего государства - расстрелять!

Охуенчик. Логика - заебись ))))
 
Еврей? Хотя, можешь не отвечать. ;)

И заметь, выводы - исключительно твои, и логика по ним притащеная, получается, тоже твоя.

Украинец. и по паспорту и по роже)))

А выводы, то дело такое....
Утрирование на то и придумано, шоб ярче обозначать завуалированное.

:)
 
Интерпол никого не ищет, не проводит оперативных мероприятий, не арестовывает.
По линии интерпола, передают готовые дела, из страны расследования в другие государства.
Чиновник интерпола, переводит и адаптирует полученные запросы.

От и вся функция "грозного" международного института :)

правильно, значит те, кто хотел что то передать, уже так не считают, т. е янукович политический. Так что все таки янукович пиарит сейчас парашенко :збентежений:
 
Кстати жена посмотрела и говорит "Я думала за Зеленского голосовать, но посмотрев обращения Януковича, которое фактически призывает голосовать против нынешней власти, я буду за Порошенко голосовать"
а если бы он сказал, что голосуйте за Порошенко, то она голосовала бы против?
 
. Так что все таки янукович пиарит сейчас парашенко :збентежений:

Я не смотрел вечнолегетимного.

Но у овоща, как и у всякого допущенного к ТВ путинской кодлой,
всё перевернуто с ног на голову.

Т.е. если попенёчный прыжкобежец топит за Пороха, то ПАП говно, какое любит кремль во всем мире.
Если хведорыч против нынешних Пастора, Пороха и Парубка, то они усьо пральна делают! - я за них!

Пойду в ютабе легетимного гляну :)
 
Назад
Зверху Знизу