Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ошибаешься.
Знаю чувака, тот гОнит самогон двойной перегонки.
Лыганы бухают "водку" разливную на точках.
А у чувака самогон берут газовики.
По две 3-л банки в сутки...
О, знайомі місця. Там саме так і є, і це ще "продвинуте" село, колись райцентром було. В інших зовсім дупа. Народ ватний до мізків кісток, бо рашка через поле і всі дивляться тількі рашаТБ(спасибі нашим за відключене аналогове).
Дороги туди немає майже зовсім, і навряд чи зроблять найближчим часом.
Единий плюс-майже дармове житло, але будинків у гарному стані майже немає.

ессно, учитывая то количество переселенцев из рф в Украину, которое набралось за 20-е - 70-е годы, + ТВ и прочие... Однако от этого всего в Украине ни одной деревни так и не появилось, как бы там в устной речи кто ни практиковал...но в детстве (70-е) ровесники говорили - "был в деревне. у бабушки", а выражение было - "ну, ты и село"
У тебя не будет ни Интернета ни света. Дрова запасай, жратву тоже, нужна машина хорошей проходимости, лучше трактор, дороги никто там не чистит. Одному жить может быть опасно, если что, то тебе никто не поможет. Это вкратце.Я уже давно подумываю купить домик где-то в сельской местности (типа для дачи) и возможно даже переехать туда жить, потому как работа у меня на удаленке и все что нужно это хоть какой-то интернет.
У тебя не будет ни Интернета ни света. Дрова запасай, жратву тоже, нужна машина хорошей проходимости, лучше трактор, дороги никто там не чистит. Одному жить может быть опасно, если что, то тебе никто не поможет. Это вкратце.
Если б не скот что там живет бухающий мб там бы жил домик имеется в нормальном состоянии летом иногда на шашлыки ездим и все
У тебя не будет ни Интернета ни света. Дрова запасай, жратву тоже, нужна машина хорошей проходимости, лучше трактор, дороги никто там не чистит. Одному жить может быть опасно, если что, то тебе никто не поможет. Это вкратце.
это из какого-то фильма ужасов?Да, летом бывает трэш, у меня соседская семья ездит на дачу тупо ради бухача, бывает дико напрягает, но я надеюсь рано или поздно они либо продадут либо с ними что-то...
ну а приехал назат ?Муж уехал 15 лет назад в село в Черниговской обл. дохаживать родителей,
ты выдаёшь эти картинки из сборника детских сказок Новой Гвинеи... ах, прошу прощения - из кацапской вики, что ещё более дико, чем фольклор папуасов... за пруф, опровергающий тезис про овер-дохрена переселенцев из кацапии в Харьков и окрестности? ...что, судя по всему, по твоему мнению, опровергает кацапское происхождение введения в словесный оборот "дярёвня" применительно к украинскому селу, вроде того, что это "малАроссы" сами придумали свои сёла "дярёвнями" обзывать?- тогда61% против 34% в 2001.
Так что пока ты - пиздун.
забудь - ты не потянешьЯ уже давно подумываю купить домик где-то в сельской местности (типа для дачи)
В яблочко. Отношение властей, как к холопам.Это вкратце.
Значит это ПГТ.У меня все есть,
Значит это ПГТ.

ты гонишь, нидайбох кому-то дожить до стольки лет, когда люди на ДР желают прожить до 100 лет, они не ведают, что говорят