4000 грн на місяць

Йобана русня

У моей пару раз аллергия біла после єтих обрезков. То ли слишком жирные попались, то ли могли свинины кинуть туда. Как вариант найти мясной проверенный магазин и брать под заказ.
Ты это брось, а то 65 гостей этой темы захлебнётся собственной слюной,
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
Лишнехромосомный решил блеснуть ватой
Хорошая самокритика, продолжай в том же духе, рекомендую кроме спинного мозга задействовать головной, а то так скучно, без огонька как то,
 
Никто не задумывался, ПОЧЕМУ командующий войсками немцев фон Лееб не был признан военным преступником на Нюрнберге? Он получил так, за то, что был генерал 3 года и был освобожден в зале суда ввиду престарелого возраста, хотя прожил еще 11 лет. Все просто. Всю блокаду немцы держали открытой дорогу, по которой вывозили детей (подругу моей мамы вывезли) а обратно везли все необходимое. Дорогу не бомбили и не обстреливали.
А вот тех, кто организовал 900 дней и ночей, кто уморил голодом кучу гражданских людей, а это старики и подростки, Сталина, Жданова не судили. Победителей не судят.:відстій:
Можно было думать и без немецких генералов ( бо то для ніх дуже важко). Все советские материалы о блокаде пестрят о работе заводов в три смены и тд. И никто не задумался о том как на эти заводы поставлялись сталь, исходники и как это вывозилось. То есть поставить детей, чтобы помирали у станков и вывезти продукцию - дорога находилась, а вот накормить их - уже нет.
 
jgbb2b.webp


bjfb6c.webp
 
К януку тоже прилетали. Значит скоро мадуро поедет в ростов.
В принципе этого контингента для вывоза тела Мадуро достаточно, следующий шаг законно признанного в США президента Хуана Гуайдо попросить о морской и воздушной блокаде.
 
В мире науки. Публикации ректора Пятигорского госунивера, 2018г.
КАК УПРАВЛЯТЬ МИРОМ, ПОЗИТИВНО ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ЕГО: КРЕАЦИОННО-ЭВОЛЮЦИОННАЯ ТРАНСПАРАДИГМАТИКА И ТРАНСПАРАМЕТРИКА, ТРАНСКОНСОЦИОТИКА И ТРАНССИНЕРГЕТИКА ЕДИНОСМЫСЛОВОГО МИРОУСТРОЙСТВА
СВЕРХНЕОБХОДИМОСТЬ СКОРЕЙШЕГО СВЕРХПЕРЕХОДА К СВЕРХВСЕИНТЕГРИРОВАННОСТИ (СВЕРХВСЕСУЩНОСТНОСТИ, СВЕРХВСЕСОЦИАЛЬНОСТНОСТИ) В СПОСОБЕ МЫШЛЕНИЯ, МИРОВОЗЗРЕНИЯ - И ТЕМ САМЫМ К СВЕРХВСЕДИСЦИПЛИНАРНОСТИ И СВЕРХВСЕМЕТОДОЛОГИЧНОСТИ, К СВЕРХВСЕКОНВЕРГЕНТНОСТИ В НАУКЕ И В ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ



gf6geh.webp
 
Вряд ли российские ЧВК способны спасти Мадуро, все разговоры об их какой-то мистической силе преувеличены. Еще вопрос, доверяет ли им сам Мадуро. Обычно такие диктаторы боятся даже шороха за дверью. Там свои активы охраняет "Роснефть". Другой вопрос, обоснованность этих трат. Мы вложили в Венесуэлу огромные деньги, больше, чем в бюджете текущего года на медицину и образование. По сравнению с этим затраты на ЧВК копейки. Но ведь при новой власти, учитывая наш внешнеполитический гений, все эти траты могут накрыться медным тазом, а "Роснефть" будет просить еще и компенсаций из бюджета. Причем, даже вполне обоснованно, учитывая, что решение об инвестициях было чисто политическим и связано не с экономической выгодой, а с покупкой лояльности.
 
Назад
Зверху Знизу