Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми wolf2606
  • Дата створення Дата створення
Это позволяло использовать девайсы, не зависимо от инета и электроэнергии. Гараж дача и так далее
КагбЭ, если у тебя есть возможность отправить мымысы, соответственно, есть у тебя и тырнет и электроэнергия на ближайшем ретрансляторе ;)
 
Нихрена не понятно...
Дайте ссылку на сайт

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Сука, из-за криворукого ТСа чуть глаза не сломал, пока прочитал текст на картинке.
 
d5fdee.webp

Эх так и не успел попользоваться эх
 
Увага! З 01.02.2019 р. припиняється надання послуги MMS, як мало затребуваної. Для відправки мультимедійних повідомлень рекомендуємо використовувати месенджери Viber, WhatsApp, Telegram та інші.

а чо не Вконтактє та Однокласнєкі?
 
Кстати, как было пиздато настроить это дерьмо знакомым на Нокия 6230. Когда на Сони Эриксоне оно как-то само работало почему-то..

Но, Нокия тогда была чем-то типа ифона сейчас. типа, что не нокия, то гавно какое-то, считалось...
 
Кстати, как было пиздато настроить это дерьмо знакомым на Нокия 6230. Когда на Сони Эриксоне оно как-то само работало почему-то..

Но, Нокия тогда была чем-то типа ифона сейчас. типа, что не нокия, то гавно какое-то, считалось...
Ты Сименс вспомни и их настройки [emoji3]
Вот это пиздатые телефоны были
Без бутылки не разберёшься
Хотя я любил Эрики ... Именно Эрики, а не сонерики
 
Ты Сименс вспомни и их настройки [emoji3]
Без бутылки не разберёшься

да, но приходилось разбираться. Кстати, на Сименсе не юзал эту штуку. Был у меня тогда М65. О том, что я продал МЕ45 в идеале и купил эту погремушку с цветным (очень хуевым) экраном и камерой (такой же, как экран), я пожалел уже через неделю.. но, прогресс, он такой, назад дороги не было...
 
да, но приходилось разбираться. Кстати, на Сименсе не юзал эту штуку. Был у меня тогда М65. О том, что я продал МЕ45 в идеале и купил эту погремушку с цветным (очень хуевым) экраном и камерой (такой же, как экран), я пожалел уже через неделю.. но, прогресс, он такой, назад дороги не было...
У меня до сих пор малой играется мессером 45 и в нем клоны симок стоят (тогда это было круто)
 
очень веселый у них разъем был для зарядки. Но, Сони-Э в этом плане еще дальше пошли)))

А обычные Сони тоже были ж крутыми. Колесо и 50 4 оттенка серого, да и музло - решало
 
Назад
Зверху Знизу