Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Неверующие. Зачем лезете в прорубь?

  • Автор теми Автор теми worlon
  • Дата створення Дата створення
Ну-ну... рискните... покотитесь со своими колобконосцами дальше, чем видите! Супротив инопланетяноверов еще никто своего забрала удачно не открывал!:)

:)

Вы там не очень то....

Бабка уже поскребла по суссекам!
Бойтесь!!!!!
 
За что не люблю агностиков, они напоминают ломающуюся девушку. Вроде и да и нет одновременно:D
Хз, логика у тебя. Я например честно ответил - не знаю. Ты меня тут же к агностикам причислил. Странный ты, какой-то.
 
За что не люблю агностиков, они напоминают ломающуюся девушку. Вроде и да и нет одновременно:D

Шансы на выздоровление есть:) В сознании людей может быть вера, а бог это вымышленный образ. этот абстрактный образ не может быть создателем вселенной. я так это вижу

Да я всё понимаю))

Религиоведение мой любимый факультатив был.
И после кое шо читал.

Агностик то дело такое...
Как по мне, то это человек, рассматривающий возможность существования этакого.
Но к которому пока не дошли.

Типа как о квантах давно говорили, а в Науку это вошло на рубеже 20го века только.

Нет бога? ну и богсним.
Будут доказательства Бога в научном аспекте?, тогда и обсудим.

Как то так ))
 
ОМГ, мерзоть и жестокость какая....:( Напоминает опыты над людьми, которые ставила одна японская контора...
Переглянути вкладення 12795493
Да не , просто сказка! Детская.
Ну как "разрезали охотники волку брюхо и оттуда выскочили бабушка и Красная шапочка" или
как коза вспорола волку брюхо, вытащила кишки, затолкала внутрь камней и зашила вновь.
Простые детские сказки....
 
Останнє редагування:
Да не , просто сказка! Детская.
Ну как "разрезали охотники волку брюхо и оттуда выскочили бабушка и Красная шапочка" или
как коза вспорола волку брюхо, вытащила кишки, затолкала внутрь камней и зашила вновь.
Простые детские сказки....

В каждой сказке есть доля сказки, если перефразировать известную поговорку...:( А ведь предки и правда так жили и считали это нормальным...
 
Ок, богохульники, атеисты и прочие, ответьте на простые вопросы, которые лично вас касались:
1)похороны. почему вы приходите в черном, приносите 2 гроздики/розы, кидаете 3 жмени земли, завешиваете зеркала итд?
2)почему на Красную горку или в иной день вы приходите к умершим на кладбище с гостинцами и разговариваете с ними и вам становится приятно на душе?
3)почему вы верите в приметы, которые сбываются у всех (про зонтик, презерватив, помытую машину итд)?

Если Бога нет, то и загробной жизни нет. Логично?) Вы снова себе противоречите
ebb8cc.gif

не надо метать бисер перед свиньями..они воспитаны совком...для них Бог это не космический разум и энергия ..а мифический бородач казнящий грешных...
да и удивляют долбоебы ныряющие в прорубь не с головой а до половины..
и да....то э языческая традиция...
ebb8cc.gif


Встречный вопрос. Для тебя Бог - это кто или что? Это личность или какая-то безликая энергия? Впрочем, если атеист то можешь не отвечать.
Я - верующий и всегда Бога ощущаю, он не раз спасал мою жизнь. Спасибо ему и Святым еще раз. :молись:

Я присоединяюсь к мнению, что не Бог создал человека, а Человек создал Бога.

Не атеист. Ибо обсуждать и воевать против внутренних представлений людей - не вижу смысла.
Но так же знаю, как на протяжении истории человечества, менялись боги, религии, обряды, антрофомортность бога либо звереподобность.
И то, что вы на сегодня считаете "истинной верой", через 1000 лет, будет считаться примитивным понятием об истинном Боге. Или божествах.

Религия вечна!
Изменчивы боги в ней.

:)
Если верить офиц.науке, то есть 2 теории:1) от масона дарвина, что мы предки обезьян, от которой он через годы отказался, но это говно до сих пор пропагандируют в школе; 2)теория большого взрыва, мол в Вселенной был взрыв и родилась жизнь. Это тоже чушь. Киньте гранату, ну какую она жизнь создаст? Только разрушение. Как такую красоту в виде природы, девушек итд можно взрывом создать?!
ebb8cc.gif
Да и по дискавери показывали, что уже ученые доказали, что все родились от одной матери.

да нету никакого бога вы все дебилы:D
пиздос блять, ебонутым уже блять на ладошках принесли технологический прогресс 21века а они себя окунают в религиозный калл:рл:
Пока ты жив у тебя еще есть время пересмотреть свои взгляды на жизнь, покаяться и стать лучше!
ebb8cc.gif


На ютубе достаточно вести "доказательства Бога" и смотри сотни сюжетов и необьяснимых явлений
ebb8cc.gif






то все хуйня, а вот реальная боиня ХФа- Леони:любов::клас:
Эта бесноватая матюкливая баба не зря покорила твое сердце. Ты ж такой же)

А мне вот это определение понравилось.
Там написана чушь.

Посмотри выступление Джорджа Карлина, тоже понравится

Верунам смотреть не советую:D
Ну и где этот бесноватый? В гробу. После речи Стив Джобса, что он всего достиг сам и никакого Бога не существует у него появился рак и где он сейчас? Там же, где и карлин.

Кому лень смотреть - если у вас были месячные, или вас облевали, а вам надо в храм - то вам в прорубь.
Остальным это делать не надо.

Сейчас это делают для лайков в инстаграмме.

А ничего, что Невзоров - открытый масон и сатанист, безумно умный, не спорю и чтобы понять истинное Я нужно знать его биографию как он учился толи в духовной школе или семинарии и его за жопу батюшка хватал и развращал. Его дед или отец в высших генеральских чинах кгбистов были, поэтому он знал изнанку церковного мира.

Вы путаете церковь с попами (где среди попов очень много геев, сатанистов, фсбшников итд) и Бога!!! Все эти филареты, патриархи итд итд верхушка церковной власти НИКОГДА не накладывают на себя крест! Гляньте любое видео на ютубе, любую службу! Последние движение у них идет к груди, а не к левому плечу.;) Бесы в рясах. Также крестяться и политики!

Вот даже батюшка это подтверждает!
 
Ок, богохульники, атеисты и прочие, ответьте на простые вопросы, которые лично вас касались:
1)похороны. почему вы приходите в черном, приносите 2 гроздики/розы, кидаете 3 жмени земли, завешиваете зеркала итд?
2)почему на Красную горку или в иной день вы приходите к умершим на кладбище с гостинцами и разговариваете с ними и вам становится приятно на душе?
3)почему вы верите в приметы, которые сбываются у всех (про зонтик, презерватив, помытую машину итд)?

Если Бога нет, то и загробной жизни нет. Логично?) Вы снова себе противоречите
ebb8cc.gif

ebb8cc.gif



Я - верующий и всегда Бога ощущаю, он не раз спасал мою жизнь. Спасибо ему и Святым еще раз. :молись:

Если верить офиц.науке, то есть 2 теории:1) от масона дарвина, что мы предки обезьян, от которой он через годы отказался, но это говно до сих пор пропагандируют в школе; 2)теория большого взрыва, мол в Вселенной был взрыв и родилась жизнь. Это тоже чушь. Киньте гранату, ну какую она жизнь создаст? Только разрушение. Как такую красоту в виде природы, девушек итд можно взрывом создать?!
ebb8cc.gif
Да и по дискавери показывали, что уже ученые доказали, что все родились от одной матери.

Пока ты жив у тебя еще есть время пересмотреть свои взгляды на жизнь, покаяться и стать лучше!
ebb8cc.gif


На ютубе достаточно вести "доказательства Бога" и смотри сотни сюжетов и необьяснимых явлений
ebb8cc.gif






Эта бесноватая матюкливая баба не зря покорила твое сердце. Ты ж такой же)

Там написана чушь.

Ну и где этот бесноватый? В гробу. После речи Стив Джобса, что он всего достиг сам и никакого Бога не существует у него появился рак и где он сейчас? Там же, где и карлин.

А ничего, что Невзоров - открытый масон и сатанист, безумно умный, не спорю и чтобы понять истинное Я нужно знать его биографию как он учился толи в духовной школе или семинарии и его за жопу батюшка хватал и развращал. Его дед или отец в высших генеральских чинах кгбистов были, поэтому он знал изнанку церковного мира.

Вы путаете церковь с батюшками (где среди попов очень много геев, сатанистов, фсбшников итд) и Бога!!! Все эти филареты, патриархи итд итд верхушка церковной власти НИКОГДА не накладывают на себя крест! Гляньте любое видео на ютубе, любую службу! Последние движение у них идет к груди, а не к левому плечу.;) Бесы в рясах. Также крестяться и политики!

Вот даже батюшка это подтверждает!


Мдааа(((

И ведь ответить нехуй вам :незнаю:

Ибо надо садиться с вами, и кучу инфы вам давать.
По разным наукам.
Но я вам не учитель. За бесплатно не хочу.

Живите с этим.
 
Вы путаете церковь с попами (где среди попов очень много геев, сатанистов, фсбшников итд) и Бога!!
Как раз я и не путаю. Я уверен что если бог есть, ему всё равно кто там окунался в прорубь, а кто нет.
Это как раз попам и фсбшникам не похуй, они на карандаш ставят окунался ты вчера или нет.
 
Когда создавалось христиантсво, посновной приход представлял из себя необразованное стадо, не умеющее даже читать. Соответсвенно, и религия из себя представляла что то доступное для их понимания.
С развитием же науки противоречия посыпались как из Рога Изобилия.
Что забавно, что в те времена церковь и занималась развитием науки, а выдающиеся ученые, например, Галилей, были рьяными христианами.
Но у руководства церкви не хватило ума адаптировать религию под быстро развивающуюся науку. Более того, были прямые попытки науку направить в нужно русло а с несогласными поступали весьма и весьма по христиански.

С наступлением 19 века наука стала развиваться семимильными темпамиа религия по старой доброй традиции "И так сойдет" забила на это хуй.
В итоге мы видим просто поразительную картину, когда офииальный Ватикан только в 21м веке признает то, что земля не центр вселенной, что она таки крутится.
А я напомню, за это люди на костры отправлялись.
 
)теория большого взрыва, мол в Вселенной был взрыв и родилась жизнь.

Большой взрыв - лишь название, которое призвано, хотя бы отчасти, передать суть. Ассоциация с хорошо известным тебе взрывом - очень-очень-очень грубое и неточное сравнение.
Например, представь себе, что большой взрыв произошл не где то конкретно, во вселенной, а во всех ее местах, в каждой точке одновременно.
Т.е. Где бы ты не находился, тебе бы казалось, что ты находишься в его эпицентре.
 
Назад
Зверху Знизу