Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Как познакомиться с парнем?

  • Автор теми Автор теми Lucy82kh
  • Дата створення Дата створення
Лично меня непьющего спортсмена работягу трудоголика маньяка безудержного ДОЛЖНО заслужить и верой и кухней и пиз ..правдой .
А так подохну одиноким красивым богатым ПРИНЦЕМ на своем кораблике с алыми парусами
 
то ее обтянуть в секси джинсы а че там-у меня подружка одна, 35 лет телке- она одевает лосины такие чисто велосипедные и футболку короткую и попиздовала :D:yahoo:
35 лет?
Телке?
Где ты таких ТЕЛОК находишь?
Это уже вполне себе ЖЕНЩИНА.
Причем не шибко то и молодая уже.
 
тетки народ туповатый строят из своей манды золотой колпак
Если тетка проста ей все двери открыты !!!!!!
Откройте двери тупые самки
Розумієш...
Ти в ті двері заливаєш, там дитина зароджується і для "самки" це все! Фініш! Кінець цвітіння і початок важкої 9-місячної роботи.
І виникає питання: А ТИ ХТО? І чим ти допможеш їй? А тебе нема. Бо з самого початку було зрозуміло що зайшов на п'ять хвилин. І от зараз, мислячи раціонально, скажи: нафіга їй таке веселе щастя в твоєму обличчі? Марно гаяти час?

Тому замість дверей йди в турнікети. Там все просто і зрозуміло: вкинув монету - зайшов-вийшов-допобачення.
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
Просто подойди и поговори , через 5 минут поймешь. Твой или не твой))
Посмотрите на природу, когда самка хочет самца она делает все чтобы он на нее обратил внимание. И тоже на оборот, самец всячески проявляет себя.
bjdha9.webp
 
Лично меня непьющего спортсмена работягу трудоголика маньяка безудержного ДОЛЖНО заслужить и верой и кухней и пиз ..правдой .
А так подохну одиноким красивым богатым ПРИНЦЕМ на своем кораблике с алыми парусами
тебя не Димой зовут?
 
35 лет?
Телке?
Где ты таких ТЕЛОК находишь?
Это уже вполне себе ЖЕНЩИНА.
Причем не шибко то и молодая уже.
вы хоть представляете, сколько раз вам "пожелали добра"
35-летние девушки после этого сообщения:іржач:
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

Попроси его о помощи. Мужчины дураки клюют на это. А если скажешь что он умный и сильный, бери его голыми руками.
 
Назад
Зверху Знизу