4000 грн на місяць

Интерактивный сериал "В поисках счастья", 1 сезон

  • Автор теми Автор теми Netflix
  • Дата створення Дата створення
у меня 6 счастьей в дом должно привались и два в типографию
видела сыну и доцю офисных моих?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Очень красивые! И ты ничо так :D
 

Ссука, я клятвенно извиняюсь, праздники закончились и немного в депрессняке от недостатка времени . Завтра, вроде, должен начаться еще и испанский и я вообще хз, как все это догонять.:D
 
То что молодой девочке полной надежд на жизнь встретился разочарованный побитый молью мужик который теперь будет на воду дуть и жениться не захочет а то как бы чего не вышло :D

ты права на 100%вот блять как в воду глядишь!мне тоже ее жаль...но она не жалуется
 
Один клиент как то подкатил правда, обсуждали будущую работу, предложил провести до дома и возле подъезда начал приставать и напрашиваться в гости, больше я его не видела и он так ничего не заказал и слава богу, при этом он ещё жёнат был. А ещё он начал критиковать мои посекшиеся кончики, будто я с ним на свидание пришла, а не деловую встречу.
 
просто нужно искать не малолеток а из своего круга.

Говорят что айтишники спокойные домашнии ребята.Поищи там.Они скорее всего не будут изменять.Они любят ебаться с компом)))

Это еще хуже, ты шо.:D
 
Один клиент как то подкатил правда, обсуждали будущую работу, предложил провести до дома и возле подъезда начала приставать и напрашиваться в гости, больше я его не видела и он так ничего не заказал и слава богу, при этом он ещё жён был. А ещё он начал критиковать мои посекшиеся кончики, будто я с ним на свидание пришла, а не деловую встречу.

мы про тебя все забыли уже
 
у меня 6 счастьей в дом должно привались и два в типографию
видела сыну и доцю офисных моих?

gjcg9g.webp

на фото ты?
 
Назад
Зверху Знизу