Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Результаты опроса. Выборы Президента Украины 2019

  • Автор теми Автор теми sasa82
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
Самая сложная для меня была вот эта часть:

bfhd8e.webp


Выбрать лучшее, из жуткого говна.

Я понаблюдал за голосовалкой на том сайте.
ПАП лидировал с отрывом в 20% от преследующего его ВоЗелина.
Ночью, 5янв., Зеленский скаконул на первую позицию, а третьим стал, бывший на низах, Шевченко.
И голосование закрылось.

Меня терзают смутные сомнения. :D
 
Разницы между ними нет никакой. Но к счастью и шансов у них тоже нет.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Проголосуйте сами )))

На сейчас там, первый ВоЗелин, а вторым - Мураев!

:)
 
Это у этого канала в друзяках Монтян, Витренко, Коцаба и подобная погань!

Тушнякович (Petroff Бахмутский) не меньшая погань, как я понял.
А какие у чувака были истерики, когда ВП вводился - истерил в известной ветке так, что гай гудел. Бегал по местам с банкоматами, снимая это все на видео, кричал что гривне пиздец, и Порошенко всех наебал. Редкая тварь. Была бы у нас Хунта - достоин быть расстрелянным первым за паникерство.
 
Ночью, 5янв., Зеленский скаконул на первую позицию, а третьим стал, бывший на низах, Шевченко.
И голосование закрылось.
В это время,как раз шла процедура официального получения томоса об автокефалии и рейтинг Порошенко везде рос, пусть и временно, но рос. Что было заметно и по этому форуму. Пусть даже не из-за самого томоса, а из-за медийной поддержки и "пиара" Порошенок на этом действий. А там наоборот.
 
О! Пошла порохоботская конспирология! Завариваем чайку, усаживаемся поудобней...

Иди кино посмотри лучше.
Как же хорошо там игрютт роль президента Украины!!:клас:
И налоги снижает, и тарифы и депутатов растрелливает...))))

А в реале, по ст.106 Конституции Украины, у преза, любого, кого бы не выбрали, всего два вектора управления - это дипломатия и армия.
Больше нихуя он не влияет на процессы.

Скажи пожалуйста, с хуя все в презы лезут, обещая экономику и тарыфы,
но никто в премьеры не рвется, где на это можно влиять??
Пиздуны???:confused:
 
А в реале, по ст.106 Конституции Украины, у преза, любого, кого бы не выбрали, всего два вектора управления - это дипломатия и армия.
Больше нихуя он не влияет на процессы.

Я знаю, порохоботы за пять лет доказали, шо гарант не влияет не на хуй, а на шо влияет, там "тупо нэма повноважень". Узбагойся и экономь ресурс боевой клавы.
 
ЗЕЛЕНСКИЙ ПРИЗВАЛ УКРАИНЦЕВ ПРИОБЩИТЬСЯ К СОСТАВЛЕНИЮ ЕГО ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Зрадоебы, присоединяйтесь. Там такого насостовляете, что Айзек Азимов, Стефани Майер, Дж. Р. Р. Толкин - мирно курят в сторонке.
 
Я знаю, порохоботы за пять лет доказали, шо гарант не влияет не на хуй, а на шо влияет, там "тупо нэма повноважень". Узбагойся и экономь ресурс боевой клавы.

Я тебе вообще ничего не доказываю.
Пролам за бесплатно проводить ликбез по госустройству, я не нанимался.

Но люди, поумнее тебя, давно погуглили статьи Конституции, и вполне понимают, кто и за что в Украине отвечает.
Где полномочия мэра, где глав обладминистраций, что делает Рада, кабимин и през.

И поэтому, давно не делят, в отличии от малоумных пролов, людей по их электоральным предпочтениям. И понимают, кого и зачем выбирают.

:)
 
всего два вектора управления - это дипломатия и армия.
Больше нихуя он не влияет на процессы.
А ордена кто раздаёт?
А заслуженных и генералов милиции и пр. кто присваивает?
А областями кто командует, ВСЕМИ?
А...
А...
А... до бесконечности
 
А ордена кто раздаёт?
А заслуженных и генералов милиции и пр. кто присваивает?
А областями кто командует, ВСЕМИ?
А...
А...
А... до бесконечности

Иди тож почитай ст106.

Бесконечность... :D
 
А ордена кто раздаёт?
А заслуженных и генералов милиции и пр. кто присваивает?
А областями кто командует, ВСЕМИ?
А...
А...
А... до бесконечности

А кумпЛокуЛоЛа, попутно ебя Конституцию во все дыры, пихает в кресло? Видать, зрадаёбы кляти!
 
В это время,как раз шла процедура официального получения томоса об автокефалии и рейтинг Порошенко везде рос, пусть и временно, но рос. Что было заметно и по этому форуму. Пусть даже не из-за самого томоса, а из-за медийной поддержки и "пиара" Порошенок на этом действий. А там наоборот.

Я мониторю сразу несколько рейтинговых голосовалок.

Если полгода назад, ЮВТ или лидировала, либо делила первые строчки с ПАП, то сейчас, она полностью уступила место ВоЗелину.

Теперь квартальщик занял первые строчки рейтинга.))

Но это мимолетная "любовь" украинцев.
Быстро отлюбили Прасюка, Семенченко, Савченко, Саакашвили.
Так будет и с коммандированым из шоубизнеса.

На финишную прямую, как мне кажется, один хрен выйдут два политических ёкодзуна, это Порох и Юля.

:)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу