Завидую молодым. Теперь они точно будут знать: любит / не любит
Скорее, теперь будет думать после, накатает или не накатает заюву, что у неё в голове переклинит. Теперь женщина подумает, что-то я недовольна: ты меня плохо удовлетворил, недостаточно приносишь денег в семью (дальше придумайте сами), - а похоже что ты меня не любишь, а насилуешь, извращенец такой, скотыняка. Закон, до жути сырой и в будущем создаст большое количество коллизий и прицидентов! А самое главное сколько судеб будет перековеркано, из-за кривой трактовки хочу/не хочу, по согласию/без согласия.
То, что афёр и подстав в данной сфере жизни увеличится, это факт! В одном форуме прочитал, чел под ником ZEK, писал, - ждём пополнения сучек на хате!
Вот интересно, у данного преступления срок давности будет, или узнаешь что ты кого-то не так любил, через пол года-год, а потом доказывай, что проникновения не было, и ты никого не принуждал и не поил по три раза за ночь чаем. Или как Кевин Спейси узнал, что он кого-то не так любил/сделал предложение любви через 10-20-30 лет назад. 20 лет назад, Карл, что это? Интересно как без видио фиксации, доказать что твоя партнёрша, просила ещё и ещё глубже и больше залить ей чаю, а ещё шептала не останавливать и продолжать заваривать чай, а затем продолжать заливать, то быстрее, то медленнее. Ощущение, что шведы вместе с англичанами, эту теорию чашки чая придумали для умственно отсталых, похоже со всем иммигранты их достали/за**али, не даром что изнасилование женщин в Швеции самое большое в Европе! В нормальном, здоровом обществе итак понятно, что насиловать кого-ли это не правильно, и наказывается по закону, и любой человек воспитанный это понимает, а преступника законы не останавливают. А в Европе как всегда из крайности в крайность, то сексуальная революция и все тяжкие, и еб**ся все со всеми и всем, что движиться, то расписки пиши чтобы посмотреть/дотронуться/заговорить!