Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.11.2014
Повідом.: 28654
Реєстрація: 03.11.2014
Повідом.: 28654
Там вот этих реконструкций к НГ по поводу десантов, высадок и побед - десятки. Ещё есть кроссы, марафоны и шествия. Детей таскают непрерывно. Последний абзац - танец маленьких концлагерей в полосатых робах, они у них на всех мероприятих круглогодично пляшут. Десятки фотографий гнилых продуктов: колбаса, масло, сыр, выпечка. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы в шоколаде завелись черви. Местная пищевая уничтожается. Уже закрыли макаронную, до неё - кондитерскую, колбасную фабрики. Сегодня там массовое отравление со смертельным исходом, но группа закрытая, не притащу. До сих пор удивляются - а чего в СМИ не пишут? Отдали бесплатно "Руссию" генпрокуратуре. Ждите забор в два человеческих роста и вышки. Вообще заборы фотографируют много, благо больше нечего. Заборы роскошные - метра по два с половиной, глухие, и все разные.