Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Единый электронный билет в городском транспорте

  • Автор теми Автор теми ATmega88
  • Дата створення Дата створення
Судя по тому что уже много терминалов в вестибюлях обзавелись проводкой, то я думаю что мб через месяц\два эти терминалы мб заработают.

Надеешься успеть покататься до окончания школы? Ну может недельку-две перепадёт. :D
 
вчера видел очередной повисший турникет из средних на историческом музее. на индикаторе которого только "оплатите", а считыватель мигает с красного на зеленый, турникет пропускает. вспоминал этих доблестные обслуживателей, и писателей программ, которые прекрасно наладили работу, пока не начали внедрять еблет? где они?
 
Как раз на Историческом начали появляться одни из первых подземных терминалов, и на ней одной из первых закрыли второй от дежурной турникет. Обильно чудить на всех остальных начало все после того как начали внедрение новой системы.

Тем временем, новые толстые приколы от экранов терминалов. Раньше накрылась подсветка на Невского, а теперь, насколько я понял, на Научной поползли трещины.

a2ecdb.webp


fde2eb.webp
 
Как раз на Историческом начали появляться одни из первых подземных терминалов, и на ней одной из первых закрыли второй от дежурной турникет. Обильно чудить на всех остальных начало все после того как начали внедрение новой системы.
там, на научной, на метростроителей это станции на которых чудит с разной интенсивностью уже лет 10. С тех времен, когда о еблете даже удочки не забрасывали.
 
Кстати, на Научной пофиксили экран в одном из турникетов. Не знаю, это была перестановка, или реально ремонт, но как факт, на крайнем слева в последний раз все четко считалось.

Что там с терминалом на Михайлика: отвал по полной, или не было связи, бумаги, вдохновения?
 
Кстати, на Научной пофиксили экран в одном из турникетов. Не знаю, это была перестановка, или реально ремонт, но как факт, на крайнем слева в последний раз все четко считалось.
О-о-о-о! Примерно к десятой годовщине поломки. Этот 1602 стоит неимоверных денег и замена нечеловеческих усилий самоотверженого персонала.
зы. спасибо пнувшему их.
 
Установка валидатора е-тикет на отдельном турникете никак не влияет на остальные турникеты. А если влияет, то это уже косяки метрошных спецов.

С учётом предыдущих провалов, когда после установок и подключений пропадал свет у всех на вводе - не верю. Вопрос коммутации здесь мимо.

Не метрополитеновские сотрудники должны отвечать за клоунаду, которую им сверху спустили.

У метрополитена получилось за полгода сделать функционирующую систему оплаты проезда. У клоунов с 2014 года не получается сделать адекватную инкассацию и обслуживание, не говоря уже о етикете.
 
Чувствую они таки плюнут делать автоматические турникеты, снимут по 1 валидатору с троллейбуса на станцию, поставят у дежурного и будут пропускать через дверь для льготников :D
 
  • Це лайк!
Реакції: Wowa
У метрополитена получилось за полгода сделать функционирующую систему оплаты проезда. У клоунов с 2014 года не получается сделать адекватную инкассацию и обслуживание, не говоря уже о етикете.
хз. вроде еблет "ввели" и "отладили" не менее быстро. косяки есть и тут и там. в метро свои косяки не вылизали до сих пор, при том что карты они продвигали намного более активно.
ну и в еблете естественно их после года пользования еще более чем достаточно.
если бы еблет не стопорили на всех этапах внедрения, а продвигали, скорее всего он бы работал значительно лучше и с сильно большим процентом пользующихся.
 
Чувствую они таки плюнут делать автоматические турникеты, снимут по 1 валидатору с троллейбуса на станцию, поставят у дежурного и будут пропускать через дверь для льготников :D

Так это их стиль. "Оплата через переднюю дверь" - вот тот уровень, до которого гепы реально довели общественный транспорт в Х-ве. Началось с маршруток, потом наземный ГЭТ. Пора уже и в метро.
 
если бы еблет не стопорили на всех этапах внедрения, а продвигали, скорее всего он бы работал значительно лучше и с сильно большим процентом пользующихся.
Еблет задуман еблетом на этапе проектирования. Потому и внедрение не идет.
 
если бы еблет не стопорили на всех этапах внедрения, а продвигали, скорее всего он бы работал значительно лучше и с сильно большим процентом пользующихся.

Простите, но в отличии от метрополитена у инвестора был полный карт-бланш, причем они не были первопроходцами. Юзай законодательство и работай - как это получилось в других городах.

По поводу продвижения - у нас уже давно бумажки на трамваях\троллейбусах с изображением валидатора и предложением сэкономить время стали информационным мусором.

Единственные стопоры всего проекта - это инвестор, ну и возможно, Депинфраструктуры.
 
Пассажиры. Ну не хотят массово пользоваться модным стильным молодежным, но при этом кривым нововведением. Неблагодарные.
Скидку за опт гепоинвест зажал. А что б сэкономить, пользовались и кривым.
 
Простите, но в отличии от метрополитена у инвестора был полный карт-бланш, причем они не были первопроходцами. Юзай законодательство и работай - как это получилось в других городах.

По поводу продвижения - у нас уже давно бумажки на трамваях\троллейбусах с изображением валидатора и предложением сэкономить время стали информационным мусором.

Единственные стопоры всего проекта - это инвестор, ну и возможно, Депинфраструктуры.
картбланша не было в связи с внешне_сформулированным подобием техзадания в отличии от метро, которое само формировало свои хотелки на тот момент
Скидку за опт гепоинвест зажал. А что б сэкономить, пользовались и кривым.
да надбавку сделать за бумажный талончик, и все будут ездить по картам.
в метро вон убрали жетоны, которых можно накупить впрок, сделали ограничения по разовым талонам до неудобоваримости при постоянном использовании. а еще на фоне этого скидку при повышении тарифа, и бесплатные раздачи. и народ значительно активнее начал пользоваться.
если бы в НЭТ пускали с талончиками, продаваемыми только в одной будке на остановку, а талоны действительны до конца суток, еблетом бы пользовались 146% пассажиров.
 
Надеешься успеть покататься до окончания школы? Ну может недельку-две перепадёт.

Надеюсь(( Хотя бы на несколько дней(


Что там с терминалом на Михайлика: отвал по полной, или не было связи, бумаги, вдохновения?

Связь.
 
А кто то знает ученику из области как сделать Етикет(мать его)?

А почему не из другой области вообще? Львовской например?
По месту жительства пусть учится, нефик. Или платит на общих основаниях.
 
Не, вообще объективно надо решать вопрос немного иным образом - есть Департамент образования Харьковского областного совета, взаимодействие по компенсациям они должны организовывать. Какой отдел этим у них занимается я не знаю.

Скажу так, что в Харькове скидка студентам из пригорода или студентам Докучаева (он областной) обеспечивается отдельным решением горсовета. О школьниках там речь не идет, так что пока есть только вариант купить полнотарифную карту.
 
Назад
Зверху Знизу