Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
Судя по тому что уже много терминалов в вестибюлях обзавелись проводкой, то я думаю что мб через месяц\два эти терминалы мб заработают.
Надеешься успеть покататься до окончания школы? Ну может недельку-две перепадёт.
