Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
есть владельцы королла 1.6/авенис 1.8
хочу посмотреть как оно должно быть все у такой целой машины. а то с перекупами сложно общаться
зы. на ручке но с климатом
хочу посмотреть как оно должно быть все у такой целой машины. а то с перекупами сложно общаться

зы. на ручке но с климатом

мне даже больше нравится, чем камри.

