Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
типа Насти и вороны
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
типа Насти и вороны

а ты не сиди в норкеОбидели мышку, написяли в норку

Я ва норку захожу философствовать.а ты не сиди в норке![]()

Вообще очень хорошо, что ты поднял эту тему, потому, что всем станет абсолютно ясно, что ты пидор! И так начнем, как то много лет назад я общался на форуме бодибилдеров и в своей теме выкладывал достаточно много фото, меня пробовал подьебывать один дрыщ и пидорас типа тебя, при чем это хуйло не только меня пыталось укусить, а еще нескольких парней, в итоге это чмо дернуло мои фотки из темы, выложило их хер знает где и затем кинуло ссылки в моей теме, после этого админ форума забанил эту мразь! Так вот, эту тему на ХФ как по тоднял Кос и мы ее жевали не один день, ты прекрасно знаешь как все было на самом деле, но все равно пытаешься любой ценой замазать меня своим дерьмом, ты настоящий, истинный, чистокровный пидорас и я рад, что ты поднял этот вопрос! теперь все окончательно убедились в том, что ты истинный пидор!Здесь на форуме вылаживали твои объявления с пидорастического сайта, где ты предлагал свои гей услуги.

Не нужно никакой магии, что бы понять что ты пидор! пошел нахуй от сюда вонючий пидорас!Ну во первых я не на кого не наговариваю, каждый что то умеющий в магии без труда определит что ты нечисть. Достаточно всего лишь задать вопрос: ворона, нечисть? и карта (или у кого другой метод) всё скажет.
Считаю, что порядок нужно наводить в любом случае, однако просто навести порядок мало, нужно его постоянно поддерживать. За откровенный троллинг имхо нужно банить по айпи на веки, это не 100% эффективно ибо айпишник легко и другой добыть, однако все таки будет осекать любителей поподьебывать, вот ты к примеру имхо практически постоянно троллишьОтвет Ворону, или впринципе - что будет, если убрать троллинг с раздела. Будут магические войны, которые уже тут наблюдали. Будут маги друг на друга возводить инфу в нужном виде и т.д. Тоесть троллинг никуда не денется, а поменяется его направленность. Ну или раз в месяц будет кто-то заходить в раздел спрашивать и получать ответы.

Мне не интересно твоё пидарское прошлое, то что твои скрины были выложены на Харьковском форуме это правда и то что твоя реклама твоих услуг с твоими фотками была на гей форуме тоже правда. Вопрос? В чём я солгал? А кому ты там нахуй соли насыпал я не в курсе, это всего лишь твои слова, слова конченой пидорастической нечести, так что вы там педики между собой сами разруливайте.Так вот, эту тему на ХФ как по тоднял Кос и мы ее жевали не один день,
То что ты нечистьпидорастическая, с этим ты уже согласился, а на счёт меня губу заверни обсос.Не нужно никакой магии, что бы понять что ты пидор! пошел нахуй от сюда вонючий пидорас!
Аватарка у тебя боеваяТо что ты нечистьпидорастическая, с этим ты уже согласился, а на счёт меня губу заверни обсос.

Ты обыкновенный пидор и методы твои пидорские, все в этом убедились, так что просто иди нахуй педрило!Мне не интересно твоё пидарское прошлое, то что твои скрины были выложены на Харьковском форуме это правда и то что твоя реклама твоих услуг с твоими фотками была на гей форуме тоже правда. Вопрос? В чём я солгал? А кому ты там нахуй соли насыпал я не в курсе, это всего лишь твои слова, слова конченой пидорастической нечести, так что вы там педики между собой сами разруливайте.

То что ты нечистьпидорастическая, с этим ты уже согласился, а на счёт меня губу заверни обсос.
По обстоятельствам.Аватарка у тебя боевая

Не ровняй всех по себе, по существу то сказать нечего? Все знают что ты нечистьпедорастическая.Ты обыкновенный пидор и методы твои пидорские, все в этом убедились, так что просто иди нахуй педрило!


Всё можно исключить, но только не то, что ты нечистьпидорастическая.Это исключено,
То ты другой не видел. Мог бы запостить здесь, но, полагаю, срача в теме и без нее достаточно.Аватарка у тебя боевая![]()
Аваторок море, ты можешь показать другую какая была у меня?То ты другой не видел.