4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине

gafb5b.webp
А как было красиво в 13м году :кручусь::D


Интересно, что сейчас сладкие пропоют :збентежений:
 
‎Анатолий Казаков‎ для Olena Ksantopulos
19 октября 2017 г.
ПОТОМУ НА СУМСКОЙ ...

А в продажной стране,
продаются "права" и портфели ...
Этой власти ворюг, не
продажный народ ни к чему,
И поэтому мы не заметили,
как озверели,
И свою Украину давно
превратили в тюрьму.

Потому на Сумской,
на Крещатике и на Донбассе
Правят пули и "Лексусы",
души людские губя.
Украины простор стал
для жизни народа опасен
Потому, что народ
защитить не умеет себя.

19.10.2017.год.
Харьков.
Журавлёвка.
 
Пидор рева 2...

"Это м*рло в конце 2013 года, работая в прокуратуре Енакиево, тупо х*рил уголовные дела братков криминального авторитета Батуры. Да-да, именно тех самых головорезов, которые вместе с горловской группировкой Армена ошивались титушнёй со стороны Михайловской площади на Антимайдане. Они же активно участвовали и в захвате Горловского, Дружковского и Константиновского горотделов милиции. Сашенька Привалов им старательно в этом помогал и содействовал", - пишет волонтер.

По его словам, Привалов вместе с пособниками террористов "ДНР" возил в Славянск "гуманитарку" наемникам Гиркина-Стрелкова в 2014 году.

"Мне лично эта мразь запомнился отказным материалом (закрытием уголовного дела) по факту изнасилования местным таксистом двух школьниц. История задолго до Майдана была. Года полтора или два назад это создание всплыло в замах министра соцполитики Ревы. И активно гадило в колодец волонтёрам, всячески запрещая ввоз в Украину автомобилей для АТО и медицинской гуманитарки", - пишет Златкин.

А ебало...

hhdb7j.webp
 
Назад
Зверху Знизу