Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Идут бабки с длинными палками

  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Статус: Онлайн
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 11080
Идут бабки с длинными палками

Народ, шо это за секта такая? Гуляю щас по скверу, навстречу бабка и активно работает палками типа как лыжными, только с резиномым наконечником. Ну думаю, может с ногами проблема, тяжело ходить. Вслед через 10 метров ещё одна. Присмотрелся, вроде бодро идёт, не хромает. И тут через 20 метров третья. Бабулькам что-то под 70, но довольно бодренькие и жиднерадостные.
 
Скандинавская ходьба, очень полезно для сердца. Очень красиво бывает когда их много и все синхронно идут, с канатки похоже на гусеницу
 
Народ, шо это за секта такая? Гуляю щас по скверу, навстречу бабка и активно работает палками типа как лыжными, только с резиномым наконечником. Ну думаю, может с ногами проблема, тяжело ходить. Вслед через 10 метров ещё одна. Присмотрелся, вроде бодро идёт, не хромает. И тут через 20 метров третья. Бабулькам что-то под 70, но довольно бодренькие и жиднерадостные.
Мож спортивная ходьба или типа такого? Спорт одним словом?
 
6dahaa.webp
 
Народ, шо это за секта такая? Гуляю щас по скверу, навстречу бабка и активно работает палками типа как лыжными, только с резиномым наконечником. Ну думаю, может с ногами проблема, тяжело ходить. Вслед через 10 метров ещё одна. Присмотрелся, вроде бодро идёт, не хромает. И тут через 20 метров третья. Бабулькам что-то под 70, но довольно бодренькие и жиднерадостные.

Это сезонная миграция. Бабьим летом бабки уходят в тёплые края, чтобы весной вернуться опять.
 
Назад
Зверху Знизу