Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Я паркуюсь как идиот!

  • Автор теми Автор теми Dusilda
  • Дата створення Дата створення
6ghjhf.webp

у меня при снятии с сигнализации раскладываются зеркала, и в таком случае оно стукнется об его борт, потыкал в грузовичек, что то ничего не произошло, видимо он не на сигналке :( если бы он стал четко между всем бы было удобно. Еще и сам видимо через пассажира вылазил
 
На Рымсрской вчера мусорщиков достали. За правым контейнером еще два. Плохо, что на роликах ))

achhh8.webp


Такое же точно постоянно наблюдаю на Гоголя возле стены, где борьба с графити была. Там тоже мусорные баки и всегда несколько мудаков их перекроют.
 
Назад
Зверху Знизу