Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 11817
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 11817
146%ТС копатель, имхо. )
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
146%ТС копатель, имхо. )
Бовдур, ти хоча би значення слова політика знаєш?ДАвайте без политики хотя бы тут
ТСу надо деревни, которые появились после 1869 года, но на данный момент этих деревень нет. Просто у него есть карты 1869 года и там территорию всех исчезнувших деревень копатели уже прошерстили металлоискателями.
Ок.только не плетите сюда всякую политическую хуйню)))
Бовдур, ти хоча би значення слова політика знаєш?
Так есть карты позже 1869, но до совка.
Если случаи и есть - их должны быть единицы. Население только росло, пункты срастались, превращались в более крупные с другим названием.
Так, чтобы найти село, или хутор, просуществовавший 10-15 лет и исчезнувший - только пожар так может сделать. Учитывая, что есть карты 1890х годов - вообще к нулю стремится возможность такого рода событий, неизвестных ранее. 10 лет с одних карт до других.
А где можно посмотреть карты после 1869-1870 года .. по Харькову и области , я искал , ничего интересного не нашёл , интересует по типу Шуберта что то
Эмм... в интернете все. Я не знаю кто такой Шуберт, есть карты генштабов, немецкие и российские. Всё.
Их в конце 19го века минимум 2 выпуска было только российских. Немецких - не знаю, встречал только один выпуск частично.
Давай без оскорблений , ты меня оскорбил первый .. обозвал кацапом .. ну нахуя ?
Карты Шуберта , по типу трехверстовок !
Всем привет , подскажите , где почитать литературу или где найти информацию !
Хочу найти сёла и хутора , которых нет на картах ! Есть много карт 1869 года и т.д , но такое не интересует ! Где найти информацию о селах , которых нет на старых картах , или это не реально ?
Админы , не сносите тему , если что , просто перенесите в нужный раздел !
покупаем металлоискатели и рванем тудазнаю два хутора в Кировоградской области, один пропал в конце 60-х, второй в конце 70-х
покупаем металлоискатели и рванем туда
знаю два хутора в Кировоградской области, один пропал в конце 60-х, второй в конце 70-х
ТС копатель, имхо. )
и хруст французской булкиКарты Шуберта
Ты купил какую-то хуйню типа аси 250 и припёрся на хф, ещё и в глагне на шару карты просить. Пиздец ты наивный. Эти карты за деньги продаются. Тут тебя разве что нахуй пошлют или кацапов обзовут и правильно сделают. Эта тема ещё 15 лет назад была на пике. Всё что можно выкопать уже выкопали. Нет небитых сел, просто нет.А где можно посмотреть карты после 1869-1870 года .. по Харькову и области , я искал , ничего интересного не нашёл , интересует по типу Шуберта что то