Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Может два рая будет? Один для расистов, другой общий...Шото у тебя мальчонка изменилсо. Я его как европеоида знал, а у тебя ближневосточно-семитский тип какой-то...



