Тут могла бути ваша реклама

Легендарный "Хищник". Кто был? Есть смысл идти?

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Вот так выглядит реальный ахуенный убийца.

c59a265964bfeae4ff29ddea15393bc4.webp


А то - говно на палочке. Голливуд, хуле.
 
Кароч. Да, бредовенький получился фильмец, но юмор выручает, тут его дофига. Такое чувство, что изначально и собирались сделать комедию. Если хотите посмотреть его, то лучше идите в обычный 3D (что я и сделал), так как графончик тут так себе.

P.S. оригинальный Хищник со Шварцом - рулит!
 
Кароч. Да, бредовенький получился фильму, но юмор выручает, тут его дофига. Такое чувство, что изначально и собирались сделать комедию. Если хотите посмотреть его, то лучше идите в обычный 3D (что я и сделал), так как графончик тут так себе.

P.S. оригинальный Хищник со Шварцом - рулит!

Ага, спасибо.
 
Жутчайшая хрень.
Такое же отношение к Хищнику имеет как, например "первому игроку приготовиться" к "Назад в будущее". Нет могут уже так. Ну не то. Абсолютно.
 
Кароч. Да, бредовенький получился фильмец, но юмор выручает, тут его дофига. Такое чувство, что изначально и собирались сделать комедию. Если хотите посмотреть его, то лучше идите в обычный 3D (что я и сделал), так как графончик тут так себе.
Там по последнему трейлеру и его стилизации стало понятно, что будет такой себе отряд самоубийц от мира AVP. И не говорите что вас не предупреждали

 
Там по последнему трейлеру и его стилизации стало понятно, что будет такой себе отряд самоубийц от мира AVP. И не говорите что вас не предупреждали
Я бы в любом случае на него пошёл, так как дома делать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу