Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24287
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24287
говорят,в тундре, в вечной мерзлоте нашли замерзшего мамонта.
интересно,сколько мамонта останется после разморозки?
О норм, я кусочек сожрал бы





