Іронія
Куратор теми
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 53585
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 53585
Ладно, кошечки... Пошла я спать. Меня в 2 часа ночи опять будили. Соседка в домофон требовала, что я открыла. Типа она - скорая. 


"сравнивать, анализировать, делать выводы.. "


Вы меня таки соблазняете разными поездками.


