Тут могла бути ваша реклама

Посредник хуже пидараса.Крысы типа help24 и многие другие никто.

  • Автор теми Автор теми voltamperus
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.09.2018
Повідом.: 74
Посредник хуже пидараса.Крысы типа help24 и многие другие никто.

Вошло в моду дерьмо ползущее с россии. Паразитарность. То есть ублюдок заказывает сайт,потом дает рекламу на оказание любых услуг и размещает объявление о наборе на работу. Вы заказываете ремонт холодильника,а к вам приезжает полубухой мастак который согласился на заказ который в 2 раза ниже цены по рынку,так как половину заработка у него украдет посредник из help 24.Что бы ни накосячил вам этот мастак концов вы не найдете,по телефону вас будут просто посылать нахуй к мастеру и все. Пытался работать с этим упырем лично,но до дела не дошло не захотел запозорится.Сам этот ушлепок с днепропетровска.Вот еще одна шкура, Сотникова Татьяна 063 231 79 14 ,с картой приватбанка 516 874 2022 656387 которая позиционирует себя как солидная фирма по климатической техники а на поверку это шалава с бизнесом на кухоном столе,которая залила сайт по кондиционерам . Но дело не в них а в схеме и в том генофонде который хочет так зарабатывать

 
1cbdga.webp
 
тю,обычный бизнес в обычной стране.

это не бизнес это жулье которое ворует и у клиента и у исполнителя. Клинет платит деньги как за специалиста а получает полубухого мастака который согласен уже подписыватся и на такой разводняк и зарабатывает тем что пиздит у заказчиков то что плохо лежит.
 
это не бизнес это жулье которое ворует и у клиента и у исполнителя. Клинет платит деньги как за специалиста а получает полубухого мастака который согласен уже подписыватся и на такой разводняк и зарабатывает тем что пиздит у заказчиков то что плохо лежит.
Дропшиппинг )) . современные тенденции бизнеса.
 
Дропшиппинг )) . современные тенденции бизнеса.

ну я посмотрю что ты заскулишь когда тебя такие в жопу дропшипнут и починят тебе холодильник так что придется новый покупать.Мастаки свое все равно возьмут,а футбольный мяч тут непосредственно ты.
 
По меньшей мере третий пост за последний год об этой конторе. Один - в Блэклисте, еще один в Главном.
Через пару месяцев и про этот пост забудут. История учит, что ничему она не учит.
 
По меньшей мере третий пост за последний год об этой конторе. Один - в Блэклисте, еще один в Главном.
Через пару месяцев и про этот пост забудут. История учит, что ничему она не учит.

поэтому они должны быть всегда на слуху
 
ну я посмотрю что ты заскулишь когда тебя такие в жопу дропшипнут и починят тебе холодильник так что придется новый покупать.Мастаки свое все равно возьмут,а футбольный мяч тут непосредственно ты.

Давай отмотаем чуть взад. У тебя наебнулся холдильник? И ты начал искать специалиста по ремонту холодильника хз где, вместо того, чтобы запилить тему на хф в хозразделе?
Блядь, к тебе через два часа приехал бы мастер с репутацией и отзывами и привез бы с собой девку, как на картинке Хрея, чтобы ты не скучал и драл ее, пока тебе ремонтируют холодильник.
Ебать ты лох:рл:
 
ну я посмотрю что ты заскулишь когда тебя такие в жопу дропшипнут и починят тебе холодильник так что придется новый покупать.Мастаки свое все равно возьмут,а футбольный мяч тут непосредственно ты.
ну это ты первый раз попал, у нас большая часть страны впаривает друг другу всякую хуету, и особо никто не парится. в твоем случае-в идеале искать мастера самому. долго,но это будет лучше.
 
ну это ты первый раз попал, у нас большая часть страны впаривает друг другу всякую хуету, и особо никто не парится. в твоем случае-в идеале искать мастера самому. долго,но это будет лучше.

попробуй для начала найти квартиру в аренду и не попасть на агентов
 
Назад
Зверху Знизу