Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 22954
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 22954
если таки речь про 1991 год, то вечером был на площади Октябрьской Революции (по нынешнему на Майдане), бо рассказывали шо туда танки пригнали, пошли позыритьА где ты был 19 августа?

Кстати в том, на месте которого сейчас Фельдман Экопарк (если не ошибаюсь).