Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 5059
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 5059
В Днепре можно с набережной прямо в воду поссать, а у нас такой возможности нет, река маленькая и набережная тоже.в Харькове и Киеве чаще ссут, чем. напр, в Днепре?


Даже если это и естественное действие, но далеко не эстетическое!