Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38069
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38069
А деньги он (Прокопчук) вымогал и получал так: ловился боец с запахом спиртного и ему в мягкой форме предлагалось решить проблему так: отдать командиру 3000 гривен. В противном случае, бойца везли на "задувку", оформлялось всё рапортом и с него снималась премия, что на тот момент составляло около 6000 грн. Я не защищаю любителей ёбнуть по поводу и без, но это чистое вымагалово.



Я к тому, шо не стоит надеяться на всякую хуйню типа падения цен на нефть, санкции и прочие комариные укусы для кацапов, это все хуйня, к сожалению у них достаточная жировая прослойка... вся эта хуйня в пользу бедных, пока рашку не начнут мочить всерьез, а начнут только тогда ( мое мнение), когда мы начнем реально сопротивляться... так что надеяться надо только на себя... Был тут один, с совой на аватарке, ванговал, шо к началу 17го года рашка развалится, попытался поспорить с ним, но он, почему-то
отморозился