3000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине

У цьому році раннє визрівання. Тому майже на місяц іде випередження.
Це раннє визрівання относится исключительно к курсу доллара. также как и к цене бенза - топливо дорожает в двух случаях - потому что доллар дорожает или потому что доллар дешевеет.
 
d6eecc.webp

Представляю, как эти обмотки воняли
Вряд ли их меняли или стирали чаще раза в неделю
 


Огорчу, все делается так, чтобы мы все(внимание!!!) добровольно сами за него проголосовали!
Как-очень просто.
В общем все делается, чтобы на всех лилась потихоньку грязь, даже на своих, чтобы, вышел сам , а конкурент- кумпутина, бойко или самый честный еврей-рабинович, чтобы даже самые упоротые противники все равно проголосовали за Пороха. Все заебись. Ну не будет же патриот Украины голосовать, за врагов Украины, на которых клеймо от КГБ негде уже ставить.В общем будет все хуже и лучше. Но лучше не для всех, а только для избранных.
А то что при любых раскладах будут жертвы от сотрудничества с врагом никого не колышет. Как сейчас, взрывы, убийства и пр. Я больше чем уверен, что власти не причем...но! внимание, дан картбланш , кого хотите, того и мочите, мы не при делах. Даже предположу, что было оглашено: если поймаем -сами виноваты.
Так сказать одним выстрелом двух зайцев.
 
Одно из положений нового американского законопроекта об антироссийских санкциях гласит, что право России на объявление в международный розыск лиц (право "красных уведомлений") будет заблокировано. Сенаторы внесли в документ этот пункт с тем, чтобы остановить злоупотребления со стороны Москвы, которая пользуется юридическим ресурсом для преследования своих политических противников. Об этом говорится в тексте законопроекта.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Звільненого Жебрівським після допису про контрабанду голову ВЦА Зайцевого поновили на посаді

Новий голова військово-цивільної адміністрації Донеччині Олександр Куць поновив на посаді голови ВЦА Зайцевого Володимира Весьолкіна, якого звільнив попередній очільник Донеччини Павло Жебрівський
 
Флакона прорвало.

Жаба лётчика душит,пока одни летают - как гордый орёл на вершине Кавказа,он смело сидел на кругу унитаза...

Космический грузовой корабль компании SpaceX совершил посадку в Тихом океане после завершения миссии по доставке груза на МКС.

Об этом сообщила компания SpaceX в своем Twitter.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Флакона прорвало.

Может скинемся на новый графический мэм: "самый тупой юзер ХФ "! и торжественно повесим 76му на аватару! :D
не ну в самом деле, такую хуйню постоянно писать, не каждому налетчику в голову придет.
 
Заметь прозрачный, ты сам эти слова повторил. И еще обрати (ты и ваше кодло) внимание, что я ни разу последними словами пороха не называл, и грязью не поливал. Только критиковал. И этого оказалось достаточным, чтобы меня во враги паполизов записать! О чем это говорит?, что кодло с повернутой психикой и абсолютно извращенными понятиями о западных ценностях. Ваше место в орде, с такой любовью к хану.
 
Флакон, тебе надо было родится в Туркмении. Там таких любят :D
 
Знаешь мне как то все равно, что там федос мутит, но если " скрывался от призыва по мобилизации" попрошу доказы, если нет, то попрошу администрацию удалить юзера, который преднамеренно сеет вражду, лжет, троллит, и всячески дискредитирует других без доказательств . Это вообще нарушения законов Украины, даже не форума.

Бесполезно: у чоККоёбов индульгенция от администрации.
 
Назад
Зверху Знизу