Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Прокатілся по дорогє в городе Харькове1

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26997
Прокатілся по дорогє в городе Харькове1

Привет
Прокатілся по дорогє в городе Харькове1 Такое ощущеніє что катишься в Бангладешє. Ві єто замечаетє илі привікли и покуй7
Спасибо1
 
дану,ты не ездил в херсонской николаевской и одесской областях и в ихних облцентрах!,вот там писец краевой,наверно табуны отдыхающих пробили дно в дорогах,особеннно где новая каховка и его грэс
 
Привет
Прокатілся по дорогє в городе Харькове1 Такое ощущеніє что катишься в Бангладешє. Ві єто замечаетє илі привікли и покуй7
Спасибо1

Покуй. Но нє патаму шо прівик а потому шо нє біл у Бангладешє і сравнивать поєтому не с чім.
 
дану,ты не ездил в херсонской николаевской и одесской областях и в ихних облцентрах!,вот там писец краевой,наверно табуны отдыхающих пробили дно в дорогах,особеннно где новая каховка и его грэс

что ещє припезденеє ездят чем в городє Харьковє77
 
Прокатілся по дорогє в городе Харькове1
Привет
Прокатілся по дорогє в городе Харькове1 Такое ощущеніє что катишься в Бангладешє. Ві єто замечаетє илі привікли и покуй7
Спасибо1
даю справку, шо комары с Бангладеш еще меньше наших и они тебе будут мстить
 
даю справку, шо комары с Бангладеш еще меньше наших и они тебе будут мстить

Они будут злобно пробираться сквозь сетку на окне и мстительно распространять малярию в организме zigote. Штоб не пиздел помногу.

hf1hba.webp
 
Привет
Прокатілся по дорогє в городе Харькове1 Такое ощущеніє что катишься в Бангладешє. Ві єто замечаетє илі привікли и покуй7
Спасибо1
уточните, на каком виде транспорта ви прокатились, может ви выбрали не правильный транспорт?:)
 
Назад
Зверху Знизу