• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми Автор теми fesky64
  • Дата створення Дата створення
Смотри. После выборов януковича в 2010-м году отдельные зрадоёбские подонки утверждали, что страна движется к войне.
И было полно лизоблюдов, которые, размахивая колбасой и темпами роста ввп, всячески тех хулили.
Вроде как ты сейчас.
Спустя четыре года стало ясно, кто из них был прав в своих прогнозах.

Так и сейчас. Время покажет, кто есть ху.

Не, реально хреновая попытка. Потому что ну во первых про то, что движется к войне никто не писал, не придумывай. Далее - никто не писал про ввп, наоборот, как раз писали, что экономический рост нулевой. Писали что живем в долг, что курс гривны искусственный. И я был одним из тех, кто это писал.

Но разница в том, что я не писал как ты - мне кажется, что курс неправильный. И я не писал в стиле зрадоебов- вот увидите потом,Ю что я прав. Я аргументы приводил сразу. Потому что реальный рост ввп, прогнозы мировых агентств, размер госдолга, размер интервенций нбу - все было известно. Так что не надо равнять ситуацию, когда тогда писали с аргументами с сейчас, когда зрадоебы чисто треплятся без каких либо обоснований.
 
Покажите , хоть 1 договор Украины с мвф ,что советуют специалисты МВФ , по пунктам, где прописано повышение тарифов и про газ

Легко. Это вообще типичное нытье зрадоебов. Идем в гугл, вводим "imf ukraine gas". Получаем ссылки

Вот статья с reuters (надеюсь зрадоебы не будут говорить, что и тут порошенко всех купил?)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Но если немного дальше поискать, то можно найти и на сайте самого фонда

We also agreed to work closely together, including with the government, toward the timely implementation of this and other actions, notably related to gas prices and the budget, that are critical to allow the completion of the pending review under Ukraine’s IMF-supported program.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
большЕвичок пишется через "е", потренируйся также писать слова "бронЕвичок, суББотник, брЕвно" - эти слова тебе пригодятся в пару к совку.

Ну я уже эти слова то и позабыл, вот только при общении с совками вспоминаю, поэтому и делаю ошибки.
 
Потери при уборке урожая одинаковы ?
У шнивы больше, ясен хуй, особенно если поленились вовремя проводить профилактику. Да и как правило ее не особо проводят.
Не поленился, посмотрел. Это просто феерический пиздец.
Цитирую:
Я уже промолчу про замену самим комбайнером. Совокебаный.
Но вот что пикантно:
То есть, основная прелесть нивелируется в ноль основным недостатком. Окуеть. детали дешевые, только менять их нужно каждый день.
Ну, заебись, да.
Не каждый день, но бывало.
Спасибо, поржал.:D
Вообще, между москвичем и Мерседесом разницы нет, :рл:.
Станк - фермер-неудачник:незнаю:
Молчал бы уже, пролетарий хуев.
Смысл покупать дорогую вещь, залазить в долги с неизвестным результатом в ближайшие 5-7 лет? С учетом того, что земли не так много.
Проще за несколько десятков тыщ гривен прикупить б/у, вкинуть немного в ремонт и за пару лет вернуть свое. Большинство мелких хозяйств так и делает. Тем более никаких преференций им не делает, рассчитываешь исключительно на себя. Со временем, может быть и стоило поменять. Не все сразу. А брать в лизинг для скромных размеров не целесообразно, как не крути.
Дешевые понты можете оставить себе, умники, блядь.
 
bggag8.webp

Кто тебя пустит на этот рынок? АЭС по какой цене отпускает в сеть ток?

Слушай, не лез ты ты в электичество, там все сложнее. АЭС отпускает по самым дешевым ценам, а что? Только покупать тогда надо, елси у аэс - не сколько тебе надо, а гарантированное количество. АЭС - это не заправка, которая сколько надо, столько и отгрузило.
 
В принципе жить за чей то счет - это конечно основа мечты зрадоебов,
Платоша, не гони. Это " достоинство" твоего свынюка и его верноподданных. Или всё-таки народ живёт за счёт свиннорылого?
 
все очень просто - Украина и украинцы находятся под оккупацией.
окупанту достаточно шобы побежденный просто не умер с голоду и мог работать вот и всё.

а мы побежденные.
разница токо в том шо в нашем лагере ворота пока распахнуты настежь, и можно удрать, но нужно помнить шо в любой момент ворота могут захлопнуться

Ага, такое я тоже слышу уже с 14 года. А где же в Украине считают, что Украина оккупирована? Правда там обычно добавляют - американцами.
 
Станк, при "примерно одинаковой производительности", примерно охрененно разные потери после этой самой производительности.
И да, Тaврия и в Африке вроде та же машина, как и Лендровер. Tот же Отто-двигатель, те же ременные клиновые- и зубчатые ремни... И самое противное, тоже едет на колёсах.

Так я этого и не отрицал.
Но для начала.
Если дир стоит, условно, 1 лям, а шнива при всех ее недостатках, 100 к, то какой бы хуевой она не была, для начального этапа всеравно есть смысл юзать шниву. Ведь персональный капитал вещь не безразмерная, а брать кредиты в этой стране (впрочем как и в любой другой) - глупо изначально.
 
Ага, такое я тоже слышу уже с 14 года. А где же в Украине считают, что Украина оккупирована? Правда там обычно добавляют - американцами.

Я как раз не против американской "оккупации" и даже присоединения 50-каким-то штатом со всеми потрохами.
 
Платоша, не гони. Это " достоинство" твоего свынюка и его верноподданных. Или всё-таки народ живёт за счёт свиннорылого?

Нет, это одна часть народа живет за счет другой части народа. Родители например тех, кто получает зарплату в конверте живут за счет не своих детей, а за счет других, которые платят налоги.
 
действительно, какой КЗОТ Украины, какая регуляторная политика в экономической сфере, гребите, работнички, на галерах за 3500грн/мес

Я думал, ты умнее:рл: КЗоТ предусматривает уровень оплаты труда?
 
В 2007 году работал на южкабеле. Работал на новой итальянской машине Cortinovis. Это - скрутка токопроводящей жилы. Производительность труда была - обычно выше нормы, заданной руководством. Получал 1500 грн, на тот момент 300 баксов :)
 
1. т.е. мысли о том, что воровать - это преступление, независимо от того, кто его совершил и на какую сумму украдено, вы не допускаете?:рл:

Я об этом все время упоминаю. Что воровать не просто плохо, что это преступление, и что с этим надо бороться. Я просто добавляю, чо это не поможет хорошо жить. И когда надо делать какие то изменения в другом - то из надо делать не зависимо от того, насколько успешно идет борьба с коррупцией. А вот зрадоебы говорят, что ничего делать не надо, никаких реформ. Надо только посадить побольше и заживем автоматически.

2. уясе 20млн - реальная премия:D за какие достижения? вопрос не решен, раша подала на аппеляцию и вопрос вернули на рассмотрение. Да это же вообще афера века - распилить бабло за "неубитого медведя":ганьба:

Слушай, просто какое то сумасшествие. Нет, за то , что там ращка еще трепехаеться премия не получен. Это вторая часть. А первая часть за то, что около 2 миллиардов долларов долга, которые остались после первого суда (реального долга за 14-15 год) - суд уже взаимо зачел. И даже рашка уже не заикается не о каком долге. А всего там более 50 млрд долларов требовала рашка, причем реально строго по юлиному контракту.
 
Так вот, потихоньку эта машина пришла в негодность из - за отсутствия тех. сервиса. Ремонтировали наши слесаря, так как итальянцев вызывать было дорого.
 
А отпустят цены, кто их платить будет? ну рухнет рынок недвижимости из-за предложения дешевых квартир. Народ еще быстрее из Украины побежит, налогов меньше собирать будут, пенсам вообще платить не из чего будет. Отток капитала ускорится. И т.д. А коррупция и казнокрадство останутся и именно это главный бич Украины и из этого все остальные негаразды вытекают.

Ага, я уже слышал - да кто бензин по 30 гривен покупать будет. Ответ знаешь? Так и тут, платить будут те же, что и сейчас. Кто то более ускоренно займется утеплением. Кто то снизит температуру и будет экономить. Половину населения вообще не коснется, потому что субсидия.
 
Я как раз не против американской "оккупации" и даже присоединения 50-каким-то штатом со всеми потрохами.

Ну вот зрадоебы пока такого не добавляют. А так да, говорят там ваши сепаров даже тролили американскими флагами?
 
Назад
Зверху Знизу