Тут могла бути ваша реклама

Вы видели новую гривну в монете

  • Автор теми Автор теми novako
  • Дата створення Дата створення
А тебя это ебёт? Ты же в Луганске живешь. В стране у которой вообще нет своей валюты

Как вы там наскакли? Живёте в говне. Хуле ты сюда пишешь ебанько? Пиздуй на россйский форум города Череповец

Спасибо жителям Донбасса за Президента - Пидараса. (c)
 
Очень уж копейку напоминает, а стоит в 100 раз дороже, когда копейка появилась стоила 1/186 часть доллара сша. получается кто то что знает про новый курс копейки гривны к доллару
как то так
 

Вкладення

  • 0-02-05-0cd46e0c8461b71fe1999666a292be06ef8d8f13e19010212379372b99f3213e_ad67b828_1528515647.webp
    0-02-05-0cd46e0c8461b71fe1999666a292be06ef8d8f13e19010212379372b99f3213e_ad67b828_1528515647.webp
    51.3 КБ · Перегляди: 164
Во блин. Век живи... Не знал что Гнойсман-Вальцман с Донбаса.:незнаю:

Не старайся показаться тупее, чем ты есть.

Ды, ты, и большинство харьковчан голосовали за Пидараса в 2010-м году, но если бы даун-бассяне не сделали ему 96% голосов, он не стал бы тогда Президентом Украины.

Президентом стала бы Юлька, Майдана бы не было, КрымНаша и войны с Россией тоже бы не было, а доллар стоил бы сейчас 12 гривен.

Но жители Донбасса сделали тогда свой выбор. Теперь они наслаждаются счастьем.

ЗЫ А чего это ты из-под прокси пишешь? Ты таки уебал в паРашу? Если так, то молодец.
 
Вы видели новую гривну в монете
Ну...
Как те сказать, чувак...
1e.webp 2e.webp
2 таких колбаски я распотрошил и пораздавал на радость девушкам в пивных киосках.

Не, все ж с копейками не перепутаешь - крупнее они (в смысле гривны). Но магнитятся, да.
 
Очень уж копейку напоминает, а стоит в 100 раз дороже, когда копейка появилась стоила 1/186 часть доллара сша. получается кто то что знает про новый курс копейки гривны к доллару
Название жена придумала:) Гривневая копейка
 
Не ну вот что за бред и паникерство?:) Ты предлагаешь сделать монеты в 2 грн в два раза больше одногривневой старой, а монета в 10 грн должна тогда не влазить в карман.. (а не то, что в кошелёк)? и весить полкило?)) По твоей "логике"... если монеты делают огромные, то в стране намечается порядок? :ги:

p.s. Железяки (мелочь) по любому будут подольше ходить бумажных (мелочи). Согласен хоть с этим. ;)

Вот такой должна быть монета 1 грн, чтобы не было инфляции :D
 

Вкладення

  • Coin.webp
    Coin.webp
    93.2 КБ · Перегляди: 131
Но магнитятся, да.

А почему они не должны магнититься? :)

Повторяю (уже говорил об этом в теме), процентов 95 монет и раньше магнитилось. ;) Моё личное фото (сам делал) из 2009 года.:) Собственноручно делал эксперимент как над кацапскими , так и над нашими монетами и вот что получалось..

И копейки (якобы алюминиевые) и двухкопеечные .. ну всё магнитилось. ;)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ну ясно дело. И раньше магнитились. Но не все. Их же из разных сплавов по разным годам делали. Когда латунь, когда нержавейка, плакированная латунью.
Британские пенсы тоже магнитятся, хотя типа как медные.

1 копейка алюминиевая кстати нехилая редкость (и стоит денег), они с нержавейки в основном и шли. А если медная, серебрянная и особенно золотая -ууу... :D Но в обороте они не попадались, ясно дело.
 
А почему они не должны магнититься? :)

Повторяю (уже говорил об этом в теме), процентов 95 монет и раньше магнитилось. ;) Моё личное фото (сам делал) из 2009 года.:) Собственноручно делал эксперимент как над кацапскими , так и над нашими монетами и вот что получалось..

И копейки (якобы алюминиевые) и двухкопеечные .. ну всё магнитилось. ;)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

копейки и двухкопейки алюминиевые у меня не магнитились никогда. очевидно парамагнетик как бы :D сына тестил на дохуя магнитов , кстати 1 грн , что с разных сторон разная была по цвету тоже через раз магнитилась :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу