Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2563
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2563
А тебя это ебёт? Ты же в Луганске живешь. В стране у которой вообще нет своей валюты
Как вы там наскакли? Живёте в говне. Хуле ты сюда пишешь ебанько? Пиздуй на россйский форум города Череповец
Спасибо жителям Донбасса за Президента - Пидараса. (c)



Гривневая копейка



