Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Земля можєт провалится вниз

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26997
Земля можєт провалится вниз

Привет
Наблюдаю за извержєніем влукана на Гаваях наблюдаю за магмой магма льється очень интенсівно вібрасівається очень много
А вместо неє что ничего образовіваеться пустое место1
Я начанаю боятся что земля можєт провалітся туда1
А ві не ебітесь по єтому поводу77
Спасибо
 
Привет
Наблюдаю за извержєніем влукана на Гаваях наблюдаю за магмой магма льється очень интенсівно вібрасівається очень много
А вместо неє что ничего образовіваеться пустое место1
Я начанаю боятся что земля можєт провалітся туда1
А ві не ебітесь по єтому поводу77
Спасибо

так земля плоская же!?:D:D:D
 
geba1h.webp
 
Отдам бесплатно строительный мусор на подсыпку. Самовывоз.

)) Єто не поможєт. Черєпаха, которая держит Землю, уже старенькая, ей тяжело. Вот-вот у неё подкосяццо ноги, и тогда всё, пиздец, всё провалится в бєздонную бездну, к хуям собачьим. ((
 
)) Єто не поможєт. Черєпаха, которая держит Землю, уже старенькая, ей тяжело. Вот-вот у неё подкосяццо ноги, и тогда всё, пиздец, всё провалится в бєздонную бездну, к хуям собачьим. ((

черепаха на собачїіх хуях77777
 
Вы все как-то с юмором... а я скажу: выйдите вечером в полнолуние на улицу и посмотрите на Луну, лучше в бинокль. И вы увидите тень Земли на Луне!!
Вот это фото сделано учеными NASA - и нехуй тут пиздеть!!

jccj2e.webp
 
Привет
Наблюдаю за извержєніем влукана на Гаваях наблюдаю за магмой магма льється очень интенсівно вібрасівається очень много
А вместо неє что ничего образовіваеться пустое место1
Я начанаю боятся что земля можєт провалітся туда1
А ві не ебітесь по єтому поводу77
Спасибо

мы не боимся,
мы закалённые
в нашем городе асфальт уходит из под колес
такие дыры на дорогах, шо провалиться, как два пальца обоссать
 
Назад
Зверху Знизу