Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
раз прислал посылкой сыр с плесенью, который мама по не знанию весь почти выбросила.

можно представить какой это был уже совок,если все было наплевать на это.
в сравнении с полинезийскими дикарями жилось саааавсем неплохо,в сравнении с капстранами жилось хреновенько.antipod1965 сказав(ла):Должен заметить, при "дорогом Ильиче" жилось саааавсем не плохо.
Такое. Моим деткам нравится дорблю. А поскольку им 4 и 6 лет это именно нравится, а не понтыПравильно сделала.
Никогда не покупал, а тут в Караване (еще в Караване) дегустация - и с зеленой, и с синей, и.... еле добежал до сортира проПЛЕвался, рот прополоскал. Потом для прикола еще и на цену глянул.![]()
Нытье это когда плачут про фашистов,а правда о совке это интересная тема.
действительно жаль, что гитлер проиграл войну - я уже много раз говорил. Сейчас пили бы немецкое, а так слушаем твое нытье о том, как хорошо было жить в коммуняцкой помойке.Нытье это когда плачут про фашистов,а правда о совке это интересная тема.
Мой первый фотоаппарат
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Совков тоже, по большому счету было много:
1. Совок Ленинский - революция, война (очень уж не хотелось дворянам своим добром делиться), да и капиталистический мир был зело напуган новой формацией общественного строя.
2. Продразверстка, перетекающая постепенно, через прод-налог к НЭПу.
3. Становление Вождя Народов, как диктатора.
4. Диктатура дяди Сталина.
5. Хрущевская оттепель.
6. Брежневский развитой-застойный социализм.
7. И тут пришел Горбатый!
Большинство из нас застало 6-й и/или 7-й пункты. Должен заметить, при "дорогом Ильиче" жилось саааавсем не плохо. Здесь же для полнейшего "поругательства" вспоминают, в основном 4-й и 7-й периоды.
сомнений не вызывает твой уровень ай-кью, определяемый двузначной цифрой, первая их которых - не выше 6.Тоесть что ты жил с пингвином возражения у тебя не вызывает)))
только обладатель мозга из тех, кто сам не видел. Это - не ты. Тем, кто видел сам - "верить" - нет нужды. Они просто знают.Кто то может поверить
А , у меня первый фотоаппарат Смена-2
А вообще совок - хуйня!
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12624172&stc=1&d=1527354490

Смену-2 не имел. Думаю неплохой был аппарат.
А куйня совок или не куйня - каждый выбирает себе сам и это является частным мнением каждого.
Тема то называется "Советское прошлое" - вот каждый и делится своим совковым прошлым - у кого то шоколад девать некуда было, у кого то были деревянные игрушки, у кого то коляска без дна ... Многих походу роняли часто, кому то хлеба не доставалось и т.д.
Все индивидуально!![]()
ты вот сейчас ебларуса изобидел)). Крайний пик весеннего обострения у неадекватов с пограничным состоянием!
Тут есть один маленький, но противній нюанс.
Ті лжешь, как сивій мерин....
![]()
![]()
![]()
Весна заканчивается. Крайний пик весеннего обострения у неадекватов с пограничным состоянием! Жизнь продолжается ...
Сынок, у меня совок ассоциируется с ронянием совков с кровати на землю, причем несколько раз на день! И шоколад при этом отсутствовал!
Я писал, что совок - хуйня!
Мудило за базаром следи, 28 мая, может стать твоим последним днем!
Мой первый фотоаппарат
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
... пока - безуспешно.Стараюсь не лгать,...