Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми wegeras
  • Дата створення Дата створення
Северная Корея и берега Америке-это где-то рядом? :D

Всего лишь через океан. Амеры приплыть в Грузию с ядерными ракетами "провести учения" по вашей логике - могут, а Северная Корея "провести учения" возле Кубы - не может? :D:D
 
Похоже заграница нифига Грузии не помогла. А вы ещё верите Западу? Тогда мы идём к вам)))) (шуткую :-))
Похожая шутку уже была от Посилання видалено
Н. А. - А как же в Грузии? Саакашвили? Как будет там?
О. Д. - Такие люди, с такой положительной энергией, как Михаил Саакашвили, нам бы очень пригодились. Я готов был бы обеспечить его личный доход раза в два - три выше, чем он получает сам из всей Грузии. Очень жаль, но он сам хочет быть бизнесменом, и немножко недопонимает, что масштаб Грузии очень мал. Поэтому вряд ли он согласится на сотрудничество. - А как быть с социальными потрясениями в Грузии? - Социальные проблемы в бизнесе - дело обычное. Надо уметь работать с госаппаратом и политическими структурами - и все можно решить. У нас есть очень хороший опыт решения таких проблем в разных регионах, особенно интересно получилось в городе Ачинске.
 
Вы про карибский кризис читали?

Гыггг... Навеяло:

"Двое остальных питомцев небольшой палаты для лиц с
неправильным поведением приблизились.
-- Вы не читали Блейлера? -- спросил Кай Юлий удивленно, -
Позвольте, по каким же материалам вы готовились?

-- Он, наверно, выписывал немецкий журнал "Ярбух фюр
психоаналитик унд психопатологик", -- высказал предположение
неполноценный усач.
Берлага стоял как оплеванный. А знатоки так и сыпали
мудреными выражениями из области теории и практики
психоанализа. Все сошлись на том, что Берлаге придется плохо и
что главный врач Титанушкин, возвращения которого из
командировки ожидали со дня на день, разоблачит его в пять
минут.

:іржач::іржач::іржач:
 
Любопытная статья в Newsweek (США)
перевод на inosmi.ru

Посилання видалено

Про оппозицию

Про народ

Про студентов

про Россию

Похоже заграница нифига Грузии не помогла. А вы ещё верите Западу? Тогда мы идём к вам)))) (шуткую :-))

Ты сам прочитал ту статью? Бред первостатейный. Плюс прокомментируй сие:

Статья из номера журнала за 27 апреля 2009 года.

Жду осмысленных комментариев. Или опечатка?
 
Статью читал, а где там бред - не увидел. :(

Бред тезисно:

"Он пользовался 100-процентной поддержкой у себя в стране и практически 100-процентной поддержкой на Западе. Ни у одного президента в мире никогда не было таких шансов, как у президента Саакашвили".

Надо цифири в 100% комментировать или и так понятно, что бред?

подавляющее большинство грузин заявляет, что хочет улучшения отношений с Россией. А Москва говорит, что этого не произойдет до тех пор, пока Саакашвили находится у власти.

Тут бред скорее в контексте. Большинство людей во всем мире хочет улучшения отношений со всеми подряд. Но увязывать в случае Саакашвили это с тем, что его мол ненавидят из-за дебильных действий РФ - бред.

После окончания войны рейтинг популярности Саакашвили упал с 80 до 30 процентов, а плохие отношения с Россией сделали экономический спад особенно болезненным.

Не знаю насчет цифр, но скорее всего их высосали из... эээ... пальца. По поводу экономического спада - он в Грузии намного мягче проходит, чем в РФ.

Зарубежные инвестиции также резко пошли вниз. Если во втором квартале 2008 года их объем составлял 525 миллионов долларов, то в четвертом - уже 188 миллионов.

Я видел цифры, что экономические инвестиции в Грузию после войны выросли.

Признаки того, что Саакашвили не сумел сдержать свои экономические обещания, присутствуют практически повсеместно.

Бред. Даже без комментариев. Это ж не Путин, который профукал шальные бешенные нефтебабки.
А экономические результаты деятельности Саакашвили - очень впечатляют. Лучше, чем в РФ, и это без нефтебабла.

Но вода в кранах течет там по три часа через день

Тут не знаю, но ооочень сомневаюсь. Скорее всего передерг или вырвали из контекста.

Еще более тревожным сигналом для Саакашвили является то, что многие сегодня с ностальгией говорят о временах свободной торговли с Москвой.

Интересно узнать "многие" - это целый процент или меньше?

Саакашвили оказывается во все большей изоляции.

Без комментариев. Феерический кокойтоидный бред. :D

Саакашвили придется очень много поработать над тем, чтобы убедить свой народ, что он именно такой человек.

На фоне жалких процентов, которых оппозиция сумела вывести на митинги - смешно.
 
Может это уже кто-то и заметил: голос из НАТО- "По его словам, альянс за год оповестил Россию о предстоящих учениях в Грузии, которые, как считают в НАТО, "не угрожают стабильности в регионе".!

Странно себя ведет россия: знали заранее и вдруг такая "неожиданность"...
 
Виталий13, всё что вы написали ваше личное субъективное мнение, и не более того. :) А это не аргумент, что бы назвать статью бредом.
Надо бы приводить серьёзные опровержительные аргументы, либо уточнять, что по вашему скромному мнению это бреед, так как не вяжется с вашими внутренними убеждениями.:)

Забавно, Вагус...:eek: Я прочел пост Виталия 13, так там очень прозрачно читается , что это его личное мнение. Как можно это не заметить... По моему, так даже постоянное упоминание слова "бред" говорит о том же: лично-эмоциональном отношении к своим словам.
 
Виталий13, всё что вы написали ваше личное субъективное мнение, и не более того. :) А это не аргумент, что бы назвать статью бредом.
Надо бы приводить серьёзные опровержительные аргументы, либо уточнять, что по вашему скромному мнению это бреед, так как не вяжется с вашими внутренними убеждениями.:)

Как раз тот случай, когда хоть сцы в глаза..

2004-05-11_194731_116.webp
 
Слушай, если Виталик начнёт доказывать, что белое - это белое, то ему минус.. поскольку, имхо, если человеку надо разжёвывать элементарные вещи, то смысл разговора как таковой теряется. Мне его слова бредом не показались. Всё доступно пояснил он, вроде. Так что если считаешь, что он чего не так сказал - так хоть объясни, что именно. А то получается так: человек доступно, логично, объективно всё разложил по полочкам, но тут пришёл некий Вагус и аргументированно сказал "всё херня";)
 
Про инвестиции в Грузию, только факты без "онолитеги": Посилання видалено
Вообще весь блог Илларионова про сходство и различие РФ и Грузии стоит почитать.
 
Почитал. Ну знаете, во первых, ссылка на livejournal.com, ну как бы сказать, это всего лишь частное творение одного отдельно взятого лица.

Со ссылками на госкомстат, ага. ;)

Какой процент там по сравнению с Россией, это второй вопрос, важно то, что снизились инвестиции, а это не только не противоречит статье в Newsweek (США), а подтверждает. :)

И стало 10,10% к ВВП в Грузии и 1,61% в России.
 
Ты не стесняйся, называй. Признаю, слегка ошибся. Больше стало денег не от инвестиций, а от прямой помощи и инвестиций. Т.е. Штаты там по гослинии много бабла влили. Плюс инвестиции.
 
Yatsek, ну ты .. даёшь)))
Где я сказал, что слова Виталика - это бред??? Где????
Я сказал, что его слова, это только его слова, его мнение и не более того.

Не цепляйся к словам, ок? Когда ты заявляешь, что такое мнение может принадлежать только одному человеку, то напрашивается вывод, что ты считаешь это бредом. Виталика мнение объективно, так что это не только его мнение. Если у тебя другое, то обоснуй его.. собсно, повторяюсь уже..
 
Прочитай свои посты - тогда поймёшь.. Савини, тебе можно приз давать за наидыбильнейшие высказывания.. Так как цитируемый тобой текст, в посте 50, связан с тем перлом, что ты выдал в том же посте?
 
Назад
Зверху Знизу