Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А есть ли еще мужчины, которые не изменяют?

  • Автор теми Автор теми Rainy
  • Дата створення Дата створення
есть конечно, главное этим не напрягать
cool.gif
 
1. Гипертимы: 24 баллов.

2. Возбудимые: 14 баллов.

3. Эмотивные: 3 баллов.

4. Педантичные: 12 баллов.

5. Тревожные: 3 баллов.

6. Циклотимные: 9 баллов.

7. Демонстративные: 16 баллов.

8. Неуравновешенные: 12 баллов.

9. Дистимные: 9 баллов.

10. Экзальтированные: 12 баллов.
 
Девчонки, скажите, есть ли еще такие мужики, которые не вставляют палки в колеса.Вчера с подругами всех своих и близких и не очень близких знакомых перебрали, но ни одного такого не выявили. Что вы об этои думаете?

Есть , это я ! Но если будете настаивать ...... :confused:!

хорошо бы еще мужчины не обманыавали:)

Ну вам как не ответь всёравно не угодишь ! Как говорит один наш коллега , все от недотраха !:D:D:іржач:

ну так за несколько лет семейной жизни можно перепробовать уже все позы и места
или я поз мало знаю:confused::)

А камасутру читала ? :іржач:
 
Да, и гусары денег не берут.:D
какие деньги с такой инфляцией ? только бартер
С учётом инфляции - " У Сары денег не берут... "
Да-съ.
Только бартер... :(

Я тож не изменяю, дражайшая 2 недели в одессе в командировке а я :банан:
_____________________________
Инструмент, спец инструмент...
Ну и дура ! (цъ) :rolleyes:

Эх, Одесса !.. "Жемчужина"... "У моря"... :love:
 
Назад
Зверху Знизу