Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24722
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24722
Совершенно верно. Немало бухал с мусульманами, и они именно так обьясняли. Если далеко, то Аллах (да святится имя Его) не видит. Можно.
То есть они хотят сказать, что их бог - лицо с ограниченными возможностями?


