Всем привет ! В эту субботу прогулку планируете ?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Придется провести его где то в середине мая !..
Конэчно . Нам всяк сл.тел. 050-955-9550Новеньких принимаете


Спасибо Юре и всем!
"Встреча на ас пролетарской в 8, едем на автобусе на 8-40(до артемовки), билеты берем до печенег"
День добрый всем. Для желающих завтра в воскрестный поход, цитирую Тамару: "Встреча на ас пролетарской в 8, едем на автобусе на 8-40(до артемовки), билеты берем до печенег"
НизяБилеты советую забронировать:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Бронь не подтвердили, сказали так брать, в кассе