Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Пойдем туда не знаю куда!

Конечно Змиевские кручи ! Они круче!

Завтра, 15 апреля, предлагаю пройтись по маршруту Дом Отдыха - автостанция Змиева, через Змиевские кручи. Возможно, где-то и на левом берегу подойдем к реке или залитым лугам, если это возможно.

Собираемся в 8-05 у пригородных касс Южного Вокзала, едем электричкой Харьков - Савинцы в 8-28. Обратно - автобусом из Змиева.

Не исключаю, что где-то придется идти вброд.

Мой телефон 067 - 45 - сорок шесть - четыреста девяносто семь.
 
Пойма Гайдар
 

Вкладення

  • FB_IMG_1523675488299.webp
    FB_IMG_1523675488299.webp
    52.4 КБ · Перегляди: 478
На следующей недели объявлю анонс и маршрут " Детского похода " ! В планах " Кицевская пустыня ! - Можно будет выпустить детей на волю , в большую песочницу !

Будем ждать информацию.
 
Фотографии из походов.

7 апреля, Малиновка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


9 апреля Шестаково-Циркуны
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Краткое описание сегодняшнего ПВД.

Утренний Южный вокзал. Уже почти родная элька. В эльке горячее обсуждение походных майских планов.
Дом отдыха. Пьем прямо из ведра чистейший березовый сок. Местным лошадкам достаются наши яблоки, наше внимаение и добровольно-принудительное селфи.
Первоцветы (пролески и лютики). Красота их сине-желтой россыпи надолго очаровывает всех.
Хороводы бабочек. Вальяжные бархатные шмели заняты своими важными шмелиными делами.
Весенне солнце щедро дарит нам Витамин Д, теперь рахит нам не грозит:)
Идем со скоростью 1 км в 2 часа, впитываем всеми клеточками ощущение весенней сказки.
Бесформенный снеговик из последнего снега путешествует некторое время с нами, постепенно утекая через пальцы рук.
Вкусное и полезное мороженое, конечно же наш "Каштан", и всего-то 300 калорий.
Добрались до реки. Уселись за столик. Сидим, болтаем ногами, поднимая фонтаны брызг.
Приманили местных собак. Приманили местных лошадей. Еле отвязались от тех и от других.
Наконец-то забрались на Змиевские кручи. Поняли, что это круто. Внизу кругом вода. Северско-Донецкие разливы. Маленькие живописные островки суши. Белоснежные лебеди.
Делимся своими впечатлениями со всеми через ФБ. Уйти невозможно. Разливы не отпускают.
Сдаемся. Остаемся. Лежим, сидим, бродим, медитируем, мечтаем, фотографируем: себя, друг друга, лебедей, траву, разливы, небо, воду, опять себя, опять разливы .....
Змиев. Зеленый уютный автобус. Вечерние огни любимого Харькова.
 

Вкладення

  • IMG_20180415_110902_HDR - Copy.webp
    IMG_20180415_110902_HDR - Copy.webp
    294.5 КБ · Перегляди: 429
  • IMG_20180415_101634_HDR.webp
    IMG_20180415_101634_HDR.webp
    347.1 КБ · Перегляди: 418
  • IMG_20180415_122158_HDR.webp
    IMG_20180415_122158_HDR.webp
    471.4 КБ · Перегляди: 427
  • IMG_20180415_165234_HDR.webp
    IMG_20180415_165234_HDR.webp
    201.9 КБ · Перегляди: 437


Разведывательная миссия на предмет проходимости в лесах после схода снега .

Танцы со змеями в отчет не вошли?:confused:Спасибо за видео,очень здорово!И на себя со стороны посмотрела :D
 
Будем ждать информацию.

Юрочка, а ты еще не знаешь - это будет сб или вскр?

С детским походом пока неизвестно !!
Основной вопрос - погода !, + дополнительные мелкие проблемки .
Точно определюсь в пятницу .
Если не сложится перенесем " детей " на середину мая .
 
С детским походом пока неизвестно !!
Основной вопрос - погода !, + дополнительные мелкие проблемки .
Точно определюсь в пятницу .
Если не сложится перенесем " детей " на середину мая .

Ясненько)

Меня не столько дети, сколько Кицевка интересует))) Пытаюсь спланировать выходные)))
 
Назад
Зверху Знизу