Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Где купить вкусные паски?

Панове гомофоби.
Я сподіваюся ви в курсі який зміст у символах цих?
Паска з білою головкою та яйця з боків?

Щас историю расскажу.

В апреле 2017 года жительница Красноярска Ирина Кудинова перепостила на своей странице в сети “ВКонтакте” фотографию экспозиции, установленной в центре Харькова на Пасху в 2011 году. На фотографии была украинская паска и две крашанки, которые лежали рядом.

bafa6b.webp


Буквально через несколько дней она узнала, что представители русской православной церкви усмотрели в этом изображении фаллос и посчитали, что это оскорбляет их религиозные чувства. На Ирину Кудинову было заведено административное дело. Но она смогла не только выиграть суд у прокуратуры, но и добиться компенсации морального вреда.
 
Извечный вопрос: где купить вкусные паски?

Пока что я купил в Кулиничах и в Ашане. В Кулиничах на вкус так.. хлеб но есть можно, с чайком. Но то, что я купил вчера в Ашане.... Не хотелось бы конечно заниматься антирекламой, но они сами вынуждают, ибо делать такие паски - нужно держать население за скот какой-то. Это даже хуже хлеба :рл: Даже отвращение вызывает кушать такую паску, аппетит портится. Можете сами попробовать там купить, 11 грн 250 грамм. Я понимаю что дешёвые, но в случае с такими "пасками" - лучше бы не продавали их вообще.

Кушай мацу
 
В сильпо уже второй год берем ТМ Премия которые - вкусные, брали в росте, караване, метро и классе - не то, в класе брали паннетоне, ну много изюма кураги и пр. но тесто в сильповских вкуснее. В этом году не пробовали еще, но надеюсь будут как обычно -вкусные
 
Пробовала в многих местах начиная от Фран Булочной заканчивая ресторанами Первой Линии. Последние года брала в ресторане 44 на Бекетова и в этом году уже заказала, лучшие из тех, что я покупала.
 
В Харькове никогда не говорили куличи- ПАСКА!!! Это по-нашему.

Точняк. Какие нахуй куличи. Мы в детстве слова такого не знали. Паски
Все тока так и говорили. И ещё хвастались у кого лучче. Выносили на улицу каждый свою домашнюю и ели, сравнивая.
Даже не паски, а паскы, с ударением на последний слог. Именно так бабушки говорили.
Эх, понаехали разные, теряет Слобожанщина свою истинную прелесть.
 
Вот обленились наши мадамки. Какая радость детям,когда мама испечет пасочку своими руками. Какой аромат витает по квартире! Вкуснее своей домашней паски
нет ни в каком магазине. Да хлопотно,да трудоёмко,но это того стоит. Раз в году можно побаловать свою семью этой вкусной пасочкой.
Старомодная я :незнаю:
 
Вот обленились наши мадамки. Какая радость детям,когда мама испечет пасочку своими руками. Какой аромат витает по квартире! Вкуснее своей домашней паски
нет ни в каком магазине. Да хлопотно,да трудоёмко,но это того стоит. Раз в году можно побаловать свою семью этой вкусной пасочкой.
Старомодная я :незнаю:

Сказала как отрезала
 
Сказала как отрезала

:D Не всегда получается печь. Был год,когда все приготовила продукты,а утром нет настроения. Не пекла, т.к. для папок настроение один из главных факторов.
Испекла зато на красную горку с чудесным настроением и получились отменные.
 
Назад
Зверху Знизу